Девочки, расскажите пожалуйста о любимых игрушках ваших детишек в возрасте около 2 лет :)
Есть несколько игрушек, которые продаются у нас вне зависимости от сезона и праздников. 4 абсолютных хита, все с возрастом от 2 лет.
Ботинок-шнуровка, безопасный, деревянный. По размеру немного меньше реальной ножки двухлетки.

Лото 4 сезона. Удобная коробка для хранения, плотный картон, а главное понятные правила 2-хлетним малышам.
Забавный мячик Супер-белка. Оригинальное решение от французов.

Каталка из дерева, специально сделанная под детскую ручку. Шарик не упадет, если кать опрделенным образом. Малышу придется помозговать как это сделать.

Лего поезд с железной дорогой (просто конструкторы его меньше цепляют, интересно смотреть, как мама строит), животные из лего, пазлы и мозаики, целая армия всяких машинок, шнуровка (не то чтобы прямо любовь, но традиция - каждый день перед сном обязательно достает), говорящие мягкие игрушки, руль тоже интерактивный. И книги, книги!
Фигурки животных ( но не мелких),мозаика крупная, шуруповерт "как у папы", отверток куча. И книиииги, много разных книг...может по часу их листать, рассматривать.
кукольный дом elc (вам в качестве мальчиковой альтернативы - парковку надо брать) и фабрика сладостей play doh
Sylvanian Families, лего, Play Doh, мольберт
У нас все музыкальное, мамина косметика и обувь. Она предпочтет пару туфлей любой игрушке
Лего дупло,пластилин Play Doh,доска для рисования,барабаны с микрофоном)поет в микрофон..хорошо соседей нет))
