Собственно, вопрос прост, как она Вам? Какие плюсы и минусы? Обладатели таких колясок ждем отзывов)
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя
Новороссийск
Собственно, вопрос прост, как она Вам? Какие плюсы и минусы? Обладатели таких колясок ждем отзывов)