Какое выбрать кресло, 0+ Cybex Aton 2 или RÖMER BABY-SAFE PLUS SHR II - 0+

Могу посоветовать однозначно макси кози кабриофикс. Многие считаю люльки максикози лучшими в категории 0+ тк они не только безопасные, но и самые удобные. Ромер серьезный конкурент макси кози, но у него короче ремни, поэтому в зимней одежде проблематичнее пристегивать.
24.11.2013
у нас просто беби сеф , пользуемся с 14 дня от рождения и еще сейчас вчера 1 год и 9 месяцевПри сравнении с прокацкими в арендованом авто наше удобнее на порядокно у него более высокие бортики  поэтому возникает ложное впечатление ,что ребенок в нем сидитвот такое
24.11.2013
По удобству мне больше нравиться макси коси. Раньше у меня был кабриофикс, сейчас купила бы пэблл- еще лучше модель.
21.11.2013
сегодня была магазине посоветовали вот это Bebe Confort Creatis fix, от Cybex Aton 2 отговорили,  RÖMER переплата за бренд
21.11.2013
Я верю что консультанты могут сказать все что угодно, и с ними спорить я не буду. Сама вожу люльки и ими занимаюсь. И мое сердце отдано макси коси пэббл, и если мне нужно будет себе еще кресло люльку- только эту. А так все люлески не плохие даже nania за 2000
21.11.2013
дааа... и что вы бы даже не стали связываться Bebe Confort Creatis fix? я выбираю подарок, и нужно угодить всем,т.к. подарок общий. так очень трудно себе я бы взяла макси коси)
21.11.2013
Странно, что отговорили, от сайбекс и ромер.Креатис замучаешься ставить в авто. Если только с базой его брать.если планируется "упаковка" малыша в домашних условиях и установка в авто уже с млышом (что в принципе самый логичный и, на мой взгляд, удобный вариант), то Креатис - это жуткое мученье.А Макси-Кози кабрио, как и писали вообще отличное кресло. Даже может в некоторых моментах лучше нового Пеббл.
21.11.2013
У сайбекса большая "дыра" под позвоночником,как на ББ писали до 3 месяцев одеяло нужно подкладывать.. а Креатис при мене пристегнули, довольно то легко и быстро,может модификация 2013 года, измененная! 
21.11.2013
Нет никаких изменений. Установить на стенде в магазине легко любое кресло. попросите в авто поставить и попробуйте сами это сделать."Дыра" под позвоночником... при правильном размещении ребенка, она окажется не под выгибом позвоночника, а под попой. и ввиду того. что кресло будет стоять под некоторым уклоном, на позвоночник не будет давления, а будет полностью на площадь спины.Но, конечно, у сайбекс не самое удобное положение для новорожденного. если с т.зр. удобства пользованя, веса и пр. а так же, удобного положения в кресле для малыша, то я бы остановилась на Maxi-Cosi Cabriofix. Из всех переносок у него самое даекватного положение.
22.11.2013
У нас макси кози. Очень довольна. 
20.11.2013
Сайбекс меньше Ремера в случае с этими креслами. У меня очень многим знакомым этот сайбекс быстро пришлось менять на другое кресло.
20.11.2013
Какое автокресло выбрать для 7-месячного ребенка!??? Группу 0+/1 или 1 Cybex Pallas 2