Войти

термос\термосумка

Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва
У меня в дневнике хвала термосу chicco) очень классная вещь!
0
22.11.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

загляну, спасибо)

upd 2 тыщи! он что с телевизиром?))

0
22.11.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва
у нас помимо него есть термос авент-рядом не стоят)
авент держит тепло часа 2-3 примерно,а вот чиковский - ночь выдерживал (часов 8-10) 
0
22.11.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

он очень хороший))))) мы брали за 1 800 руб)

там же еще контейнеры для еды,в них и еду и жидкость,а можно и без контейнеров в сам термос чай наливать к примеру) отделение для ложки есть) + объемный очень даже (не 250 гр)

вроде тот же хороший термос в Экспедиции стоит около 1500 тыщ

0
22.11.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Нин:) у нас простой термос, я с ним ездила к родителям мужа, так он часов 10 точно держал тепло. Причем вода была горячая!

0
23.11.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

простой термос есть) он какой-то большой мне и тяжелый. 500- вот имхо оптимальный)

0
23.11.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Да, тяжеловат) но мы пока только когда на машине-то с собой берем

0
24.11.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

а я мультифункционал бы хотела

0
24.11.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Канпол обычный термоконтрейнер, заливаю кипяток, через 2,5 часа вода нужной мне температуры) 

0
22.11.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

так быстро.. а темпа окружающей среды какая?

0
22.11.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Дело было летом в поликлинике))) зимой думаю вообще через полчаса остынет

0
22.11.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

блин, за полчаса и в простой бутылке такой же эффект будет))

0
22.11.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
сама недавно задалась такой проблемой. отмониторила отзывы ,пришла к выводу ,что нет ни одной нормальной термосумки или автомобильного подогревателя. итог,мой выбор -термос,взяла томми типпи. правда,по инструкции пользоваться им как-то сложно... поэтому ,я буду тупо насыпать смесь в сухую бутылочку,и по мере необходимости добавлять горячую воду ) думаю,что это самый оптимальный вариант.
0
22.11.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

я не для смеси, но вот стало интересно что на рынке представлено. а что там с автомоб подогревателями не так?

0
22.11.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

почитала по отзывам,пишут,что не греют  по три часа . ну ладно,если куда то долго едешь, можно греть с самого дома.... а если в городе припичило ....

0
22.11.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Сумки ваще фигня, обычный термос если для жидкого
0
22.11.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

ну вот смотри летом-прикорм возить-ну насчет этого у меня есть соображения, а зимой - чаек, чтоб не было состояния "с разбегу сисю доставать")) я примерно о таких ситуациях думаю))

0
22.11.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Летом гамбургером уже накормишь :) а для чайка обычный термос, ничего лучше не придумали
0
22.11.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

я на него смотрю и думаю неужели он из человека прямостоящего скоро превратится в человека ходящего, а потом и говорящего?%)

0
22.11.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Да, щас не верится :)
0
22.11.2013
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск
у нас кажется курносики фирма.ну вот сок если комнатной темп,идем на улицу в -3,по приходу домой после полутора часовых гуляний просто холодный,но не ледяной.
0
22.11.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

спасибо) надо посмотреть) а кипяток на улице до 37 градусов как долго держит интересно? а на удержание холода был проверен?

0
22.11.2013
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск
ну думаю долго.хотя смотря какой мороз на улице и сколько гулять.мы вот вчера ездили на машине,хотя не очень тепло было.завернула в полотенце,т.к. авентовские бутылочки не помещаются туда(единственный минус),ну в полотенце они до вечера теплые были!а там то уж подавно,я думаю!нет,на холод не проверяли
0
24.11.2013
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

у меня авентовская есть и родная от тевтонии. обе держат...ну не плохо скажем, в отличии от того же фуела - который вообще нихрена не держит)))) но мне кажется кроме обычного маленького термоска никакая сумка держать долго не будет. я,кстати, придумаю купить парочку, объёмом так мл 250...

0
22.11.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
вот тоже термос думаю надо-нет..
0
22.11.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

У меня термосумка авент. Но как действует не помню$) давно пользовалась, с Яной) вот в вс заберу ее у сестры. В ДМ что ли термосов много или в мазекеа, вот на днях смотрела. А тебе зачем?

Пс: тока в иг написала, а ты и в бб появилась)

0
22.11.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

ага) так надолго тут не пропадала вроде) мне на всякий случай)) для чая например

0
22.11.2013
юля
Челябинск

у нас термос нержавейка АМЕТ (ашинское производство), 0,6 литра. Очень долго держит кипяток - часов 6 точно. 

0
23.11.2013
alinka-p
ДИМА, 19 лет 11 месяцевДиана, 15 лет 1 месяц Москва

В икее купила поллитровый термос вроде 200-250р и были счастливы почти всю зиму. Потом просто отучила на улице пить. 

0
22.11.2013
Ищу вилку! Выбор молокоотсоса

Похожие записи