а может и хорошие термосумки на хранение тепла и\или холода есть. Примеры по длительности результата приветствуются.
термос\термосумка
а может и хорошие термосумки на хранение тепла и\или холода есть. Примеры по длительности результата приветствуются.
он очень хороший))))) мы брали за 1 800 руб)
там же еще контейнеры для еды,в них и еду и жидкость,а можно и без контейнеров в сам термос чай наливать к примеру) отделение для ложки есть) + объемный очень даже (не 250 гр)
вроде тот же хороший термос в Экспедиции стоит около 1500 тыщ
Нин:) у нас простой термос, я с ним ездила к родителям мужа, так он часов 10 точно держал тепло. Причем вода была горячая!
Канпол обычный термоконтрейнер, заливаю кипяток, через 2,5 часа вода нужной мне температуры)
я не для смеси, но вот стало интересно что на рынке представлено. а что там с автомоб подогревателями не так?
почитала по отзывам,пишут,что не греют по три часа . ну ладно,если куда то долго едешь, можно греть с самого дома.... а если в городе припичило ....
ну вот смотри летом-прикорм возить-ну насчет этого у меня есть соображения, а зимой - чаек, чтоб не было состояния "с разбегу сисю доставать")) я примерно о таких ситуациях думаю))
спасибо) надо посмотреть) а кипяток на улице до 37 градусов как долго держит интересно? а на удержание холода был проверен?
у меня авентовская есть и родная от тевтонии. обе держат...ну не плохо скажем, в отличии от того же фуела - который вообще нихрена не держит)))) но мне кажется кроме обычного маленького термоска никакая сумка держать долго не будет. я,кстати, придумаю купить парочку, объёмом так мл 250...
У меня термосумка авент. Но как действует не помню$) давно пользовалась, с Яной) вот в вс заберу ее у сестры. В ДМ что ли термосов много или в мазекеа, вот на днях смотрела. А тебе зачем?
Пс: тока в иг написала, а ты и в бб появилась)
ага) так надолго тут не пропадала вроде) мне на всякий случай)) для чая например
у нас термос нержавейка АМЕТ (ашинское производство), 0,6 литра. Очень долго держит кипяток - часов 6 точно.
В икее купила поллитровый термос вроде 200-250р и были счастливы почти всю зиму. Потом просто отучила на улице пить.