Войти

Выбор молокоотсоса

Я со вторым все перепробовала. Теперь у меня медела электрический, это сказка!

0
23.11.2013
а какой именно?
0
23.11.2013

Да я думаю любой двойной электрический хороший. У меня pump in style advanced

0
23.11.2013

у меня много разных, самый нормальный, ручной медела.

0
23.11.2013

Я ручной больше не хочу, уставала сцеживать

0
23.11.2013
Juls
Марианна, 13 лет 5 месяцев Москва

у меня медела свинг, очень нравится. я правда не часто пользуюсь. но он мягкий такой, сначала массажирует, потом молоко отсасывает. можно скорость под себя регулировать. можно молоко в пакетики собирать сразу для заморозки

0
23.11.2013
Евгешка
Ксения, 12 лет 9 месяцев Москва

Первый был ручной авент ( покупала еще во время Б на всякий случай), через 1,5 месяца он вообще перестал сцеживать( купила меделлу мини электрик - результатом довольна!

0
23.11.2013

Медела мини электрик. Когда пользовалась - была довольна. Без него бы не расцедилась.


0
23.11.2013

После ручного авента (обплевавшись), взяла мини электрик, он супер

0
23.11.2013
Элина
Ева, 13 лет 3 месяца Краснодар

Медела электрик мини. Мягко сосет,можно с собой взять.

0
23.11.2013
термос\термосумка Выбор посуды для прикорма.

Похожие записи