Какой взять, электрический. С 1 не кормила, 2 полгода и был ручной авент, жуть какой то. 3 хочу кормить, год, но планирую работать параллельно, потому хочу взять.
Выбор молокоотсоса
Я со вторым все перепробовала. Теперь у меня медела электрический, это сказка!
0
23.11.2013
Ответить
у меня много разных, самый нормальный, ручной медела.
0
23.11.2013
Ответить
у меня медела свинг, очень нравится. я правда не часто пользуюсь. но он мягкий такой, сначала массажирует, потом молоко отсасывает. можно скорость под себя регулировать. можно молоко в пакетики собирать сразу для заморозки
0
23.11.2013
Ответить
Первый был ручной авент ( покупала еще во время Б на всякий случай), через 1,5 месяца он вообще перестал сцеживать( купила меделлу мини электрик - результатом довольна!
0
23.11.2013
Ответить
Медела мини электрик. Когда пользовалась - была довольна. Без него бы не расцедилась.
0
23.11.2013
Ответить
После ручного авента (обплевавшись), взяла мини электрик, он супер
0
23.11.2013
Ответить