Войти

Трамвай City Liner от Dickie toys. Помогите советом!!!

Мария
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва
у нас красный такой, покупала бабушка в детском мире, тоже около 800 р.,почти год играет, очень нравиться, единственное - стали немного заедать колесики, которыми двери открываются, а так все ок.... кстати мы многие игрушки в Ашане покупает, тоже самое качество, отличие - только цена
0
24.11.2013
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово

Спасибо))

0
24.11.2013
Эльвина
Руслан, 20 лет 6 месяцевРустам, 17 лет 1 месяцАделина, 12 лет 2 месяца Москва

Привет!мы покупали младшему в том году такой же (зеленый)в ашане на теплом стане трамвай жив до сих пор!))))причем я заметила что многие игрушки там дешевле я своим на днях купила там бластеры в дет мире они 2200 а в ашане 1600.)))

0
23.11.2013
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово

Спасибо))

0
24.11.2013
Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва

разницы нет вообще. Я брала в детском мире по акции  за 730, подруге в подарок взяла  в ашане одно и то же так что берите в ашане. Просто везде наценка  расчет на лоха кто-то ведь и в инет магазе возьмет


0
23.11.2013
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово

спасибо))

я сначала планировала брать в ашане, муж сказал, что там скорее всего качество плохое, я и засомневалась, хотя в интернет магазине тоже предварительно не пощупать, только на картинку посмотреть

0
23.11.2013
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

В магазине "дети" взяли, сам схватил и уже неделю играет. Но! Зеркала отлетели в первый же день, вчера отломались некоторые двери. Стоило удовольствие около 800 р. 

0
23.11.2013
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово

спасибо

0
23.11.2013

четкий такой! поеду куплю.

0
25.11.2013
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово

))

0
25.11.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

неубиваемый трамвай... у нас в магазинах зеленый- 1000 стоит а вот красный 700... у нас зеленый... уже почти год... до сих пор ничего не отвалилось и не сломалось...

0
14.12.2013
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

ОфТоп

У Диккки оч прикольные игрушки! У сына много было, трамвая не было, но был автобус :) еще пожарная машина, полиция и много-много чего еще!

0
23.11.2013
princesska
алиса, 14 лет 10 месяцев Москва

Подруга ребенку в ашане купила..мальчику 3года..просто грезит им..

0
23.11.2013
Наши подарки на 2 года! :) Что подарить на НГ сыночку??!

Похожие записи