Войти

Что подарить на НГ сыночку??!

Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас такая дорога, нам почти 2.3 нравится очень)

0
24.11.2013
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва
спс!)
0
24.11.2013
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра
нам к НГ будет 1,8, как думаете рано такую или взять попроще мой первый поезд?
0
25.11.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Можно для начала взять первый поезд, мы подарили такую дорогу на 2 года, но сначала давали рельсы чтобы дорогу круглую делать, а сейчас только все рельсы достали

0
25.11.2013
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра

спасибо.

0
25.11.2013
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

Нашему безумно понравилась такая дорога,хотя есть ещё одна.крёстная на именины подарила и не прогадала. сам и дорогу собирает и башенкистроит,хотя конструктор до этого совсем не уважал,только ломал. в общем я за лего дупло железная дорога!))))

0
23.11.2013

Мамочка, думаю мальчику в 2,2 года пригодится игрушка-одеяло. Это и практично и так весело для ребенка. А так как вы обожаете книги советую книгу сказки, в которых ребенок может сам придумывать имена героями и раскрашивать их-вы не ограничитесь банальным прочтением на ночь. Будет интересно.

Источник:http://ideipodarkov.net/chto-podarit-detyam-na-novii-god/2/

0
24.11.2013
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва
спс) гляну)
0
24.11.2013
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва

спс) все-таки возьмем жд))

0
24.11.2013
Елена
Москва

По поводу железной дороги-могу сказать по своему опыту, в 2 года ребенок заинтерисовался ею ненадолго, потом все детали расстеряли поломали и в итоге валяется в ящике пару частей сломаных и всё..... Это больше игрушка-для папы))))

По поводу транспорта-думаю не стоит сейчас покупать, воспользоваться сейчас ребенок не сможет.

По поводу чемоданчика-поверьте реально бесполезная штуковина....

Если любит книги, то подарите хорошие развивающие, говорящие, музыкальные книги. Это куда лучше чем то, что будет валяться.


вот такая книжка к примеру стоит не дорого 890 рублей (на Неоподе), если хотите почитайте её функции. Или что-то подобное взять можно.

Ещё можите посмотреть фрески из песка, лепки из глины, доску для рисования. Что-то для творчества и развития.

0
29.11.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
я бы купила велик или самокат, если реально хорошие скидки. А так я рассуждаю, как Ваш муж
Кроме дороги ведь полно разных игрушек. Я старалась на ДР брать из разных областей (если так можно сказать).
На НГ будет весёлый автопарк vtech и пианино battat точно. Может, ещё мольберт Ника.
0
24.11.2013
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва

гляну автопарк) спс)

0
24.11.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
а ещё купили снегокат и баскетбольный щит - это на ДР
0
24.11.2013
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

мы ровесники, пропадаем с лего дупло, чудо-вещь. у нас пожарная станция)

0
24.11.2013
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва
спс) будем брать лего))
0
24.11.2013
Трамвай City Liner от Dickie toys. Помогите советом!!! Что подарить девочке на 2 года?

Похожие записи