У кого-нибудь была такая? Как она в управлении?... Мы должны родиться в конце апреля, хочется легкую, необычную коляску..) 
Выбор транспорта...)
Думала сначала моя, потом рассмотрела оказалась неть)) Могу только хвалить свою, потому что и второго буду в ней катать, потому что за год и почти 2 месяца НИ РАЗУ не пожалела о выборе!Dada Paradiso Group Dada Denim
Вес в характеристике написан с люлькой 16 кг, но она легче по моему! Ездили зимой, весной в люльке, а когда тепло было, но еще не сидел ставила автолюльку на шасси и так гуляли, малыш все видел)) Летом ее испытали на пляже по песку - ВЕЗДЕХОД! Сейчас будучи беременна с сынулей хожу в ЖК, проходит в любой лифт и любой кабинет, маневренная даже одной рукой на 360 градусов)) А у этой коляски я бы в реальности посмотрела корзину внизу и как прогулка устанавливается (только напротив мамы или по ходу движения тоже) и как легко она снимается с шасси, потому что в поликлинике чаще с коляской нельзя, а так люльку снял и пошел, так же и дома с прогулки пришли и на балкон поставили если малыш еще спит, а если это сложно маме сделать одной. то это минус.
Знакомая катала такую,жаловалась,в первую очередь на корзину,с нее все соскальзывало,на вес и еще на что то,второй раз она б ее не купила))
Peg Perego. Мне самой эта фирма нравится, просто я такую коляску не видела на улице еще.
Она не такая и легкая - 16 кг с люлькой, с прогулочным блоком чуть-чуть меньше. За эту цену можно легче и интереснее найти. Люлька маленькая, сидение узковато, но маневренная. То, что помню о ней.
Спасибо большое))) Хочу легче и удобнее)))
Посмотрите лучше пег перего бук, у меня такая. Там корзина офигенская, я по 20 кг в нее с магазина накладываю и качу коляску- даже незаметно, что везешь тяжелое!
видела ее в реале дизайн и ткань супер..но она оочень узкая и люлька маленькая(((
Спасибо, мне люлька, тоже не очень понравилась...
