Войти

Про авиву

Анна
Старшая, 18 лет 10 месяцевМладший, 14 лет 7 месяцевСамая младшая, 6 лет 9 месяцев Саров

Ленне вполне достаточно. Для подстраховки можно купить поддеву под ленне шерстяную либо флисовую.

Мы в год носили ленне даже с меньшим кол-вои граммов и нормально, тепленько было.

0
23.11.2013
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я сегодня одела на себя пуховик и ходила в нем как в танке)) никакие горнолыжки с супер утеплителем и пропиткой не сравнятся)) так что вряд ли под пух нужно еще что-то, даже ребенку)) а то взмокнет))

0
23.11.2013
Кристина
Стефания, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы купили на зиму Авиву!Пуховой комбинезон,планирую носить от -3-5,под легкую водолазку и колготки!На смену есть комбез Reima,на слякоть и 0!

0
25.11.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

У дочки в прошлом году был пуховик авива,носила на одну водолазку. Но на смену обязательно что-то надо,так как пуховик сохнет долго,если постирать


0
24.11.2013
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск

У нас авива, очень нравится! На сменку пелуче тортине раздельный.но пользуемся в основном авивой! Брать или нет решать вам) мы по улице только в нем ходим, в остальном неудобно ((

0
23.11.2013
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

у нас авива 3 год будет , носим без всякого флиса-утеплителя , там ведь пух-перо)

0
23.11.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Под авиву хватит просто хб кофты и колготок до -20 точно

0
23.11.2013
подскажите с Lassi Gusti

Похожие записи