Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 1 неделя Комсомольск-на-Амуре

Gusti

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Дочке такой купили. Рост 100-101 взяли 110. Куртку с запасом на зиму хватит точно, а вот штаны велики. Помотрите у меня фото. Дочка быстро растет поэтому меньше и не расматривали.

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо, сейчас гляну)

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ой, вот про Вас я и писала у себя в посте выше, а Вы взяли и сами нашлись!))))))))

0
27.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Сегодня пойдем в нем гулять и сфоткая на улице дочку в нем еще раз.

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Какой сейчас рост у дочки уже? Покажите фотку? ))) А нам только в понедельник должны привезти костюмчик, так его жду! )))

0
28.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

сейчас рост точно не скажу наверно 101-102см.

Что то не вставляется фото, попробую позже. Мы после того как этот купили в другом магазине меряли 104 и куртка ей было чуть велика в длину, а вот в ширину хотелось бы пошире.

0
28.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Красота!!! Курточка замечательно сидит, а вот штанишки с очень большим запасом.

Я вот теперь переживаю как бы нам куртка не была мала (((

0
29.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Если вы худышки то должна быть нормально. Дочка сейчас весит примерно 18-18.5кг. Когда меряли 104размер то по ширине на тонкую кофту ей было нормально, но если чуть потолще кофта то тесновато стало бы. 

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ну у меня девушка стройная, даже очень ))) Рост 96 примерно и вес 13 )))

0
29.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Тогда я думаю не стоит переживать.

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Еще пару дней и буду Вам хвастаться нашим костюмчиком)))

0
29.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Жду с нетерпением фотомодельку в действие

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Обязательно!!! Как только получим)

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

98 на 96 будет с приличным запасом, по качеству супер! Все продумано до мелочей, он мега теплый до -30, по цене.. Сейчас в мазекеа скидка на них висят по 3800 и можно все померить! Советую сходить)

0
24.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Оххх, Елена! ))) Успокоили Вы меня с размером. Просто был только этот размер, вот заказала, жду когда привезут.
Я бы с радостью сходила, но мы с Дальнего Востока )))
0
24.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Упс) я не увидела! Ну не переживайте комбез отличный!

0
24.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо! 

0
24.11.2013

Идет +6 Костюм отличный. Цена вменяемая.

0
24.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо!)

0
24.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Послушаю. Как раз сейчас изучаю отзывы по Густи)

0
23.11.2013
Про авиву 100 % полиэстер

Похожие записи