Войти

Коляска для Европы

Mummy_AMG
Москва
Чет как-то не лицезрею на просторах этой самой Европы классических люлек (то в чем положено у нас катать младенцев). Катают большей частью трости с установленными на них люльками (переги, инглезины, камы), маки с мягкими переносками или еще большем количестве в креслах-переносках на шасси...

Bloomzen/recaro отличный вариант на самом деле, стокке очень популярны, в Бугабу тож очень много катают 
0
24.11.2013
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
24.11.2013
Rainbow
Доминик, 13 лет Вольфсбург

Хартан,Тевтония,Бритакс,Стокке,Бугабу,это для меня самые достойные,я тоже в Европе,у меня Кам,не советую,трясет даже по хорошим дорогам и вообще коляска г.

0
24.11.2013
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
24.11.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Посмотрите Рекаро Бебизен или Блумзен с их же креслом. Мне кажется, под ваши условия она отлично подходит

0
23.11.2013
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, пошла читать про них.

0
23.11.2013

Сколько была в Европе и поняла, что они там любители Stokke.

0
24.11.2013
Максимально допустимый вес в коляске коляска на зиму.

Похожие записи