Войти

Коляска для Европы

Москва
Чет как-то не лицезрею на просторах этой самой Европы классических люлек (то в чем положено у нас катать младенцев). Катают большей частью трости с установленными на них люльками (переги, инглезины, камы), маки с мягкими переносками или еще большем количестве в креслах-переносках на шасси...Bloomzen/recaro отличный вариант на самом деле, стокке очень популярны, в Бугабу тож очень много катают 
0
24.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Спасибо
0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Вольфсбург
Хартан,Тевтония,Бритакс,Стокке,Бугабу,это для меня самые достойные,я тоже в Европе,у меня Кам,не советую,трясет даже по хорошим дорогам и вообще коляска г.
0
24.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Спасибо большое!
0
24.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино
Посмотрите Рекаро Бебизен или Блумзен с их же креслом. Мне кажется, под ваши условия она отлично подходит
0
23.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Спасибо, пошла читать про них.
0
23.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Сколько была в Европе и поняла, что они там любители Stokke.
0
24.11.2013
Максимально допустимый вес в коляске коляска на зиму.

Похожие записи