Войти

коляска на зиму.

Москва

У нас X-lander Move - ребёнку 1 и 8, колеса очень большие и передние и задние, хороший прогулочный блок. Вообще много плюсов у этой коляски - она у меня уже 5 на одного ребёнка и на мой взгляд самая удачная и для меня и для малыша. Посмотрите в интернете описание и видео.

0
25.11.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Антрацит

Беби Джоггер Саммит,Элит.Боб.У меня Саммит СУПЕР ПРОХОДИМАЯ,для подросшегоребенка самое то что нужно.

0
24.11.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Красногорск

Baby Jogger City Elite.

0
23.11.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
вопрос: три колеса или четыре?

0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

И я скажу именно бейби джоггер

0
24.11.2013
Москва

bumbleride 

0
24.11.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров
Беби Джоггер!!!
0
23.11.2013
Коляска для Европы Коляска для бабушки)

Похожие записи