помогите с выбором коляски на зиму, ребенок высокий 1,5 будет нам скоро))
Мама мальчика (1 год)
Кузнецк
коляска на зиму.
Москва
У нас X-lander Move - ребёнку 1 и 8, колеса очень большие и передние и задние, хороший прогулочный блок. Вообще много плюсов у этой коляски - она у меня уже 5 на одного ребёнка и на мой взгляд самая удачная и для меня и для малыша. Посмотрите в интернете описание и видео.
0
25.11.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Антрацит
Беби Джоггер Саммит,Элит.Боб.У меня Саммит СУПЕР ПРОХОДИМАЯ,для подросшегоребенка самое то что нужно.
0
24.11.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
вопрос: три колеса или четыре?
0
26.11.2013
Ответить