Девочки, хочу заказать дочке одёжку с сайта gap, ralphlauren, disneystore и gymboree. Только вот сомневаюсь в размерной сетке: большимерят или маломерят? мы еле-еле дотягиваем до 86 размера и худенькие
соотношение американского размера с нашим русским
Юль, я думала, что мы одни маленькие и худенькие, а вы оказывается меньше нас! Мы где-то 85 и 12.5. Про джимбори я в принципе в курсе, моя все лето проходила в платьях от 9-12мес! И сейчас нам они как раз, просто в саду холодно и хочу трекотаж с рукавами купить...
Да, мы такие
Ты знаешь, а на вид никто не говорит, что мы худенькие) но весит мало)
Про гап могу сказать - на мальчика больше среднего все по размеру, т.е. на наши почти 2 года гап размер 2Т просто идеально сидит. На среднее или хрупкое телосложение будет великовато. Ну это для мальчиков, про девичью одежку не подскажу.
Ну тогда берите 86 может, потому что из 80 быстро вырастите... Детки растут скачками. У меня тут был комбез припасен на позднюю осень/раннюю зиму. Мерила - болтался, через 2 недели еле застегнула на ребенке.
У них на сайте есть размеры в см - для верности можете прикинуть сильно ли будет болтаться... мне правда никогда не удавалось ребенка в см измерить в нужных местах...
вы на сейчас планируете? вот у нас сейчас рост 80 -81 см - носим Картерс, Джимборри и Гап 18 мес сидит хорошо, на лето беру 18-24 и 2Т
у нас было пару платишек летних из джимбори - большемерили. Я хочу что б сейчас поносила и на весну хватило) в садик набрать хочу
Могу по опыту сказать, покупала Гап и Джимбори на сына (4 года). Гап в размер или чуть меньше, на среднюю комплекцию, мой ходышка, чуть подтягиваем штаны на резинку, а по длине в самый раз, но брала размер уже 5Т (сын высокий). А вот Джимбри какие-то большие и на пухликов. Брала футболки размер 5Т, утонул, а по ширине вообще 2 сына влезет.