Войти

соотношение американского размера с нашим русским

Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
На нас 2Т сейчас очень большой, носим 18 м в самый раз или 18-24. Но мы еще меньше 80 см и вес 10700.
А Дисней бабушка подарила регланчик на вырост 92, а он в самый раз! Я была в шоке конечно, но из Диснея у нас пока только одна вещь, поэтому оп одной судить сложно.
0
24.11.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Юль, я думала, что мы одни маленькие и худенькие, а вы оказывается меньше нас! Мы где-то 85 и 12.5. Про джимбори я в принципе в курсе, моя все лето проходила в платьях от 9-12мес! И сейчас нам они как раз, просто в саду холодно и хочу трекотаж с рукавами купить...

0
24.11.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев


Да, мы такие Ты знаешь, а на вид никто не говорит, что мы худенькие) но весит мало)

0
24.11.2013
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Про гап могу сказать - на мальчика больше среднего все по размеру, т.е. на наши почти 2 года гап размер 2Т просто идеально сидит. На среднее или хрупкое телосложение будет великовато. Ну это для мальчиков, про девичью одежку не подскажу.

0
24.11.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

мы худенькие


0
24.11.2013
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Ну тогда берите 86 может, потому что из 80 быстро вырастите... Детки растут скачками. У меня тут был комбез припасен на позднюю осень/раннюю зиму. Мерила - болтался, через 2 недели еле застегнула на ребенке.

У них на сайте есть размеры в см - для верности можете прикинуть сильно ли будет болтаться... мне правда никогда не удавалось ребенка в см измерить в нужных местах...

0
24.11.2013
Я купила ГАП, думала, что вещи большемерят, но оказалось размер в размер с нормальным запасом, единственное они не на худеньких деток, а на деток средней упитанности, т.к. у нашей худышки штаны спортивные трикотажные немного спускаются на бедра (держаться за подгузник), а затягивающей веревки нет, при этом леггинсы и бриджи нормально держаться. Ростом дочка 80-82 см ей в самый раз вещи на 18-24 месяца. На 86 я бы советовала размер 2Т немного будут великоваты, но малышка это перерастет.
0
24.11.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

спасибо!


0
24.11.2013
Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород
мы на лето взяли размер джимбори 2 т, самое то . Футболка в раз, платья сидят идеально, в шортах есть свободного см 2
0
24.11.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

ну значит 2т брать) нам сейчас носить в садик и на весну 


0
24.11.2013
Елена
Марина, 14 лет 1 месяц Москва

Платья Джимбори 18-24 нам очень большие (ребенок 82 см. и 9900). Тоже думала, что сейчас в садик поносим. Остальные вещи сидят хорошо. 

0
24.11.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

гап-наваш рост 18-24 мес

Ральф-24 мес

дисней-не знаю

джим 18-24

0
24.11.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

спасибо!


0
24.11.2013
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

вы на сейчас планируете? вот у нас сейчас рост 80 -81 см - носим Картерс, Джимборри и Гап 18 мес сидит хорошо, на лето беру 18-24 и 2Т

0
24.11.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

у нас было пару платишек летних из джимбори - большемерили. Я хочу что б сейчас поносила и на весну хватило) в садик набрать хочу


0
24.11.2013
Юлия
Даниил, 16 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Усинск

Могу по опыту сказать, покупала Гап и Джимбори на сына (4 года). Гап в размер или чуть меньше, на среднюю комплекцию, мой ходышка, чуть подтягиваем штаны на резинку, а по длине в самый раз, но брала размер уже 5Т (сын высокий). А вот Джимбри какие-то большие и на пухликов. Брала  футболки размер 5Т, утонул, а по ширине вообще 2 сына влезет.

0
25.11.2013
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

РЛ - большемерит!

0
28.11.2013

американские большемерки

0
25.11.2013
Вот такой комбезик мама купила в детском мире... Комбез ленне

Похожие записи