Войти

Шлем на трехлетку.

kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Чоби хорошо сидят, все закрыто и на глаза не съезжает.


0
24.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

А смотрится нормально? Я просто боюсь, что нелепо будем выглядеть в нем. Хотя, возможно, и ошибаюсь)

0
24.11.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Хорошо смотрится


0
24.11.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Киват был, не понравился((( подкладка вылезала все время...


0
24.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Понятно, спасибо) возьмем Чоби на пробу. Шапочки мы их носим, а вот шлемы не пробовали. Но нам с рождения с шапками не везет почему-то. Нам либо они малы, что лоб открыт, либо велики и спадают на глаза и открываются уши. Спасает только самовяз. 

0
24.11.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

В этом году Регина пришла - мама дорогая!!! во-первых, подорожала прилично, евро так на 40! Во-вторых, некоторые модели прямо тоненькие совсем, не зима... И дочь назаказывала Чоби, еще кое-что покупали в магазинах... В итоге по 5 шапок у каждого получилось...) Чоби все подошли и сели хорошо, могу завтра фотку Вам скинуть в лс в шлеме...


0
24.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

У нас Регина одна только выкупилась( заказывали одну зимнюю, вторую осеннюю. Выкупилась только осень. А Чоби мы что-то в этом году не заказывали в СП, теперь жалею. Заказала в интернет-магазине такой как на фото в размере S. Но мне сказали, что может быть велик, и предложили для примерки еще XS другую модельку. Вот думаю теперь) Вы какой размер носите? У нас ог 50, у вас наверное примерно так же. Фото если не затруднит пришлите пожалуйста)

0
25.11.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Забыла про фото, сори)  Завтра к детям поеду и щелкну сама. И размеры посмотрю) ОГ у нас 51см


0
25.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ничего) это если вам не в тягость только!) спасибо!

0
25.11.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Не в тягость, но могу просто забыть) Старость  - не радость)))))


0
25.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ну если забудете ничего страшного) Нам по идее завтра тоже уже привезти должны (если ничего не поменяется у них с доставкой). 

0
25.11.2013
татьяна
вера, 25 лет 9 месяцевтимофей, 21 год 5 месяцевстепан, 14 лет 9 месяцев Москва

Киват.    Вы просто подержите  в руках   -  сомнения отпадут.

0
24.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Простите, не совсем поняла. Сомнения отпадут в какую сторону?) 

0
24.11.2013
татьяна
вера, 25 лет 9 месяцевтимофей, 21 год 5 месяцевстепан, 14 лет 9 месяцев Москва

Киват/хорошо/сидит/на/голове/и/уши/не/открываются(если/даже/вертеть/головой).Всё/продумано

0
25.11.2013
Мария
Тимур, 15 лет Москва

Я просто подержала  в руках. На этом все закончилось. Желания отдать за этот шлем 1500 - 1800 не было. 

0
25.11.2013
татьяна
вера, 25 лет 9 месяцевтимофей, 21 год 5 месяцевстепан, 14 лет 9 месяцев Москва

Он/на/самом/деле/лучший/из/всех.Даже/за/такие/деньги-ДА/дорого.Но/качество.Ничего/с/ушей/не/переворачивается,на/голове/сидит/хорошо.

0
25.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Тоже сегодня видела Киват. Много киватов) Только я если честно не поняла. На вид нормальный. Ребенку к сожалению примерить не было возможности, т.к была без него. А чем он вам так не понравился? 

0
25.11.2013
Мария
Тимур, 15 лет Москва

Не то чтобы он не понравился, я не увидела, чем он должен нравиться. Чтобы это узнать, сперва необходимо его купить, но вот, беда, жаба задушила. Да, отзывов положительных много, но не 100%. В итоге купила шлем марки Котик. 

0
26.11.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Сын до сих пор носит шлемы - ему удобно, и я спокойна,что все закрыто. Подбирать шлем нужно четко по размеру,тогда сидеть будет хорошо и уши не вылезут.Надо еще учитывать форму головы и подбирать шлем индивидуально.У сына на данный момент 3 шлема - рейма,киват и чоби.


0
25.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

У нас видимо голова какая-то не как у всех, что нам ничего не подходит) А какие из 3-х шлемиков вам больше всего нравятся? 

0
25.11.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Все нравятся,они на разную погоду. Чоби самый теплый, рейма самый тонкий

0
25.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Понятно, спасибо.

0
26.11.2013
Елена
Елизавета, 21 год 5 месяцевКирилл, 14 лет 9 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцев Томск

носим шлем чоби , все отлично , вы главное в размер берите , чтобы прилегал плотно .Смотрится очень здорово ,модель у нас чуток другая (вязка резинкой , с нашивкой чоби) . Мы носим размер S голова 50 см , уверена на следующий год еще нормально будет .

0
25.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Я вот тоже заказала уже в размере S. Но мне менеджер сказал, что может быть велика и предложили еще XS на выбор. У вас на ог 50 S хорошо сидит? У нас тоже ог 50 примерно)

0
25.11.2013
Елена
Елизавета, 21 год 5 месяцевКирилл, 14 лет 9 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцев Томск

да сидит отлично , размер XS на наши щеки не налез еще в прошлом году )))  но у вас модель другая ( у нас резинкой вязан шлем ) поэтому если есть возможность примерки то лучше померить 

0
26.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Тоже взяли S в итоге. XS Тоже налез, но там модель была не утепленная, вот такая 


Теперь думаю, может надо было 2 брать) один на сильные морозы, другой уже на погоду потеплее) но я в интернет-магазине заказывала, шлем с доставкой вышел 3300 руб. А сейчас вот нашла девочку у которой эти шлемы есть дешевле(

0
26.11.2013

И у нас таже песня, но носим шлемы, я приноровилась толстую нитку пропускать вокруг выреза и утягиваю, чтоб уши не открывались))) с шапками волбще не дружим

0
24.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Т.е у вас в шлемах тоже ушки могут открываться немного? 

0
24.11.2013

Ага, при повороте головы, но только в коляске, реже когда сама бегает. Поэтому я утягиваю, ушки не открываются, а в обычных шапках у дочки затылок оголяется, про шею я вообще молчу

0
25.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Да-да! У нас так же( заказали Чоби, посмотрим) 

0
25.11.2013
Аня
Вовик, 15 лет 4 месяца Коломна

Ален, привет! Шлемы такие есть в наличии в СП у Лены, вот ссыль

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Novomirovna

0
30.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Привет! Ага, спасибо. Я правда уже купила в интернет-магазине за 1800 руб. плюс доставка. А на след день нашла уже тут Лену. Обидно. Но хочу еще один взять, под другой комплект. Жду ответа от нее) 

Как ваши дела? 

0
01.12.2013
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Киват уже очн много лет и сын и дочка!

0
24.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо! 

0
24.11.2013
Зимняя шапка Maximo Play Today....зимний комбез...

Похожие записи