Ваши дети, кому уже 3 и более носят шлемики? Я что-то уже не знаю. Как-то, то ли у нас физиология такая, то ли у мамы руки кривые.. что у ребенка постоянно получается открытая шея. Не спасают ни шарфы, ни манишки, ни водолазки с горлом. Поэтому и встал вопрос о покупке шлема. По правде сказать, шлемы мы почти и не носили. За исключением Мокошь. Но, хоть там и шея была закрыта, а вот уши периодически открывались (ребенок поворачивал голову в сторону, и ухо "оголялось"). В общем, кто носит шлемы, как они вам? Не смешно ли и не слишком детско смотрится? Хочу чоби или ему подобный.

