Девочки расскажите может у кого есть кухонные комбайны. может с функцией кубики. нужна ли она? я нашла только с этой функцией два и два из них боша. а вот понять не могу в них ничего.
Выбор кухонного комбайна. Функция кубики
я что то начиталась что у них крышка плохо закрывается. у вас нет таких проблем?
0
26.11.2013
Ответить
нет,нам насадку установить немного надо привыкнуть,а так проблем нет
0
26.11.2013
Ответить
спасибо вам большое за ответ ) вот еще есть вопрос. я их два нашла. может вы знаете в чем разница у них


0
26.11.2013
Ответить
первый более новая модель, у меня второй. Я могу сказать,что 8кг оливье я сделала на нем за 10 минут)))
0
26.11.2013
Ответить
ого! а резали бы часа три не меньше )
ну так что нибудь еще например соломкой можно тоже будет порезать ) тоесть выбор мой пал удачно )
0
26.11.2013
Ответить
У меня всяких кухонных девайсов много, вот только его у тетки арендую) у нее он уже года 2. довольна вроде.
0
26.11.2013
Ответить
