Войти

Выбор кухонного комбайна. Функция кубики

Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

у нас такой,оливье и винегрет получаются очень красивые))))

0
26.11.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва
кубикс он называется? 
0
26.11.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

да

0
26.11.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

я что то начиталась что у них крышка плохо закрывается. у вас нет таких проблем? 

0
26.11.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

нет,нам насадку установить немного надо привыкнуть,а так проблем нет

0
26.11.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо вам большое за ответ ) вот еще есть вопрос. я их два нашла. может вы знаете в чем разница у них 


0
26.11.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

первый более новая модель, у меня второй. Я могу сказать,что 8кг оливье я сделала на нем за 10 минут)))

0
26.11.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

ого! а резали бы часа три не меньше ) 

ну так что нибудь еще например соломкой можно тоже будет порезать ) тоесть выбор мой пал удачно ) 

0
26.11.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

на этой насадке соломкой не порезать

0
26.11.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

а она там только одна что ли? 

0
26.11.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
а,так-то нет,там разные есть)))
0
26.11.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

ну вот и славно. рубай себе на здоровье ) только успевай насадки менять 

0
26.11.2013
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала

Да, для зимних заготовок. 

0
26.11.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

давно пользуетесь? 

0
26.11.2013
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала

У  меня всяких кухонных девайсов много, вот только его у тетки арендую) у нее он уже года 2. довольна вроде.

0
26.11.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

у меня с готовкой и так беда. а еще когда все резать это смерть прям для меня. вот может он мне поможет ))) 

0
26.11.2013
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала

Надеюсь ))) удачи и успехов)

0
26.11.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо большое 

0
26.11.2013
Бутылочка-ложка от Pigeon. Поильник для малыша 6 месяцев

Похожие записи