Обе хорошие, это понятно. Вопрос в том, стоит ли вносить разнообразие игрушки. Лего доче нравится и новые наборы покупать планируем, не сомневалась сначала, что и дорогу надо лего и потом во все это вперемешку играть. А потом задумалась, должны же быть еще какие-то игрушки кроме лего? может пусть дорога будет другой? Как вы считаете? Просто и лего классная, но 2 дороги разных производителей наверно ни к чему. А может есть обладатели обеих дорог или просто у кого опыт игры в обе, какая деткам больше нравится?
Спасибо, проголосовавшим, теперь немного изменила опрос.