Войти

Коврик для рисования водой

Ирина
Варвара, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Королев

Мы тоже купили, но наверное уже поздновато. Периодически подходит, но бурного восторга нет.

0
27.11.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Поздновато? Так малышке всего два годика только, может наоборот еще не поняла)

0
27.11.2013
Ирина
Варвара, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Королев

Наоборот, поняла уже, что можно ручкой везде почирикать, где не надо :). Дети конечно разные, нам точно надо было чуть раньше. Но вообще, мне задумка понравилась.

0
27.11.2013
giraffka
Феликс, 15 лет 1 месяцЮрий, 11 лет 2 месяца Москва
у нас какой-то туфтовый попался :(

гораздо больше нравятся многоразовые раскраски водные, с удобной кисточкой - в дорогу просто must have

0
27.11.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Класс! Я давно искала и не могла никак найти!!! Спасибо! Конечно лучше они наверное)

0
27.11.2013
Vladlena
Москва

Без особых восторгов! В основном высасывает воду

0
27.11.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

и у нас так делает )))

0
27.11.2013
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск

Мы покупали такой коврик Вундеркинд за 550 руб, я разочарована. Верхний слой довольно не стойкий, по большому счету восторгов особых не было. Брали до года, предлагали и в год. А вот настоящий восторг вызвали яркие фломастеры (приятно, что смываемые). 

0
27.11.2013
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Купили в 2 с хвостиком, поигрались и забросили.

Рисунок быстро высыхает, чтоб четко видно было, нужно сильно нажимать, у ребенка не получалось.

0
27.11.2013
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

Пригодился ,покупала для машины,и в поликлиннику-до года.Иногда ещё пользуемся.Дома конечно фломастеры и карандаши.


0
27.11.2013

у нас есть такой - забавная штука

0
27.11.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

спасибо! смотрю и возраст приблизительно такой же)

0
27.11.2013

мы его купили когда дочке было около года, периодически достаем ))

0
27.11.2013
Ольга
Егор, 17 летАндрей, 15 лет 5 месяцевСофья, 11 лет Серебряные Пруды

Рисовали,пока фломастер куда-то не задевали,теперь лежит без дела

0
27.11.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

Мы рисуем, но больше нравится воду из фломастеров высасывать, даже не знаю что делать(((

0
27.11.2013

Я купила, но ещё не получила, вот жду....


0
27.11.2013
Юлия
дочь, 14 лет Москва

заказала из Китая. туфта)

0
30.11.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Спасибо!

0
30.11.2013
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
у нас валяется-хрень полная
0
08.12.2013

Туфта

0
07.12.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово
))))))))))
0
07.12.2013
Ж/д икеа или лего Игрушечный mast have))

Похожие записи