Скажите ,кто покупал коврики для рисования водой, как они вам? пригодились?
если малыш любит карандашами рисовать,заинтересует ли его этот коврик или туфта?
поделитесь мнениями
Скажите ,кто покупал коврики для рисования водой, как они вам? пригодились?
если малыш любит карандашами рисовать,заинтересует ли его этот коврик или туфта?
поделитесь мнениями
Мы тоже купили, но наверное уже поздновато. Периодически подходит, но бурного восторга нет.
Поздновато? Так малышке всего два годика только, может наоборот еще не поняла)
Наоборот, поняла уже, что можно ручкой везде почирикать, где не надо :). Дети конечно разные, нам точно надо было чуть раньше. Но вообще, мне задумка понравилась.
Класс! Я давно искала и не могла никак найти!!! Спасибо! Конечно лучше они наверное)
Мы покупали такой коврик Вундеркинд за 550 руб, я разочарована. Верхний слой довольно не стойкий, по большому счету восторгов особых не было. Брали до года, предлагали и в год. А вот настоящий восторг вызвали яркие фломастеры (приятно, что смываемые).
Купили в 2 с хвостиком, поигрались и забросили.
Рисунок быстро высыхает, чтоб четко видно было, нужно сильно нажимать, у ребенка не получалось.
Пригодился ,покупала для машины,и в поликлиннику-до года.Иногда ещё пользуемся.Дома конечно фломастеры и карандаши.
мы его купили когда дочке было около года, периодически достаем ))
Рисовали,пока фломастер куда-то не задевали,теперь лежит без дела
Мы рисуем, но больше нравится воду из фломастеров высасывать, даже не знаю что делать(((