Добрый день девочки!
нам 5,5 месяцев и весим уже 9 кг. у меня спина уже болит так, что просто иногдаа нельзя разогнуться.
подскажите (кто пользовался эрго-рюкзаками имея тяжеловесных деток) какой лучше выбрать рюкзак, что б при носке спина не болела, а то для меня ношение ребенка - ад, а ручки мы любим. заранее благодарю за сооветы
