Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Краснодар

хипсит

Мама мальчика (13 лет) Сеул

400 руб цена радует. а качество? я давно хочу купить его, но со спинкой, т.к в эрго тесновато и одел дома не снимешь пока не вернешься т.к куча лямок, мучаться с зимней одеждой вне дома. лицом к миру носите? ило только к себе?

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

качество на удивление нормальное!! швы аккуратные, не рвется ничего, ткань плотная)

ношу и так и так) это от его настроения зависит) реально удобная штука) спинка конечно не помешает, но если малыш активный, то она редко будет нужна)

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня со спинкой..я его дома ношу..быстро там засыпает


0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

блин, ну у тебя вообще крутой!! и чего я такой не заказала? 

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да,у меня крутой.там и качество другое и ткань...я предлагала всем и пост был

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

да я видела) ступила, чё....

0
20.12.2013
Здравствуйте! где брали? за сколько? хочу тоже со спинкой:)

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
на алиэкпресе
0
14.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Сеул

а покупки как делаете? просто придерживаете спинку? или он помогает маме с покупками? ой, очень активный малыш у нас, в коляске не усидит, в эрго еще более-менее

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

да, спинку придерживаю) с покупками ооочень помогает, конечно куда ж без этого) 

слинг и эрго у нас вообще не пошли - тесно ему было, а он вертлявый очень) он на хипсите и стоит и прыгает, и сидит

0
20.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
отличная штука хипсит!
один минус я нашла: спать ребенку в нем нельзя( я как-то вышла со своей годовалой девочкой в страшную метель погулять и в магазин зайти (коляска не могла проехать по сугробам), дочка заснула. и это был ужас( я держала ее одной рукой. а спящий ребенок гораздо тяжелее бодрствующего оказался. рука, которой я придерживала, чуть не отвалилась(
но это единственный минус. а в остальном - нужная и классная вещь!
0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

о, буду знать - спать не давать)) да, мне тоже он очень нравится - очень удобно)

0
08.12.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Хипситы вообще для длительной переноски детей не предназначены. Но в любом случае на нем носить ребенка в разы легче, чем просто на руках

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

да, конечно, легче.

вот сейчас, например, я тоже ношу свою дочку в хипсите в сад. а ей 2 года уже. 

ношу, потому что холодно, и ей не хочется ходить в такую морозную погоду...

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Это реально крутая штука???? а то мой сынуля в 6 мес уже 9200, и только на ручках, и сколько по стоимости вышло???

0
08.12.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь

Основной класс в том, что быстро снял-посадил, снял-посадил...До магаза в коляске, там по ступенькам в хипсите, домой заходить опять же...С 7 мес юзаем, и ,похоже, лет до 2-х не продадим))

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

вот и у нас он на долго)))

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

мне очень удобно)) легко одеть и снять) 400 рублей)

0
08.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Хипсит только для уверено сидящих и стоящих детей

0
08.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

мы в 5 месяцев стали на четвереньки, потом 2 недели раскачивались и поползли) то есть примерно 2-3 недели качались)

[removed][removed][removed][removed]
0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

мммм? рано поползла)))

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ага, в 5,5, оч рано)

[removed][removed][removed][removed]
0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

я так поняла, что ребенок ничем не фиксируется? только рукой придерживается?

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

да)

0
08.12.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь

Есть модели с пристёгивающейся спинкой. Я брать такой не стала, т.к. есть эрго.

0
08.12.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Да, вещь просто незаменимая. Не представляю что было бы с моей спиной без хипсита!! Всем рекомендую.

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

точно)

0
08.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

о, купила-таки) класс!

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ага)) и не зря!! очень удобно)))

0
09.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

прикольная штука

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

очень удобно))

0
08.12.2013
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Москва

Кукушка/хвалит/петуха.............

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

в смысле?

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо за заказ,удачно попали под акцию)

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

тебе спасибо)))) цена шикааарная))

0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Очень круто!))) написала тебе в ватс ап

0
09.12.2013
Эргорюкзак Какой выбрать эрго рюкзак???

Похожие записи