Войти

Валенки

mashberry
Елизавета, 15 лет 3 месяца Москва

У нас были Парижская коммуна, которые с мехом внутри. Очень теплые и классные.и Но они реально теплые, у нас сменка была. На эту зиму Парижскую коммуну взяли.

0
27.11.2013

Спасибо! где брали?

0
27.11.2013
mashberry
Елизавета, 15 лет 3 месяца Москва

В прошлом году на Mytoys.ru.  В этом году в Парижскую коммуну на Семеновскую ездила. Выбор больше и дешевле.

0
28.11.2013

У нас Котофей. Мы в них мерзнем. Даже в плюс 5. Но мы на прогулке практически всегда спим в коляске.

0
27.11.2013

От -15 надеваем валенки Котофей.В этом году будет также))

0
27.11.2013
таня
Заяц, 17 лет 7 месяцевКлоп :), 14 лет 10 месяцевкозявишна, 11 лет 10 месяцев Москва

Я в том году покупала кофей очень понравились

0
27.11.2013
Подскажите про куому Теплая зимняя обувь маленького размера, что?

Похожие записи