У кого были валенки Котофей и Парижская коммуна, как они вам? Выбираю из этих двух фирм.
У нас были Парижская коммуна, которые с мехом внутри. Очень теплые и классные.и Но они реально теплые, у нас сменка была. На эту зиму Парижскую коммуну взяли.
0
27.11.2013
Ответить
В прошлом году на Mytoys.ru. В этом году в Парижскую коммуну на Семеновскую ездила. Выбор больше и дешевле.
0
28.11.2013
Ответить
Москва
У нас Котофей. Мы в них мерзнем. Даже в плюс 5. Но мы на прогулке практически всегда спим в коляске.
0
27.11.2013
Ответить