Войти

Теплая зимняя обувь маленького размера, что?

валенки фирмы Котофей, Фома с войлочной стелькой и на меху. У нас Фома на холода, а кожаные на меху Антилопы на сейчас(-5-10)

0
27.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Так вот нет Фомы - 20 го размера, о том и плачу((

0
27.11.2013
ой, извините, случайно выше написала)

0
27.11.2013
а Котофеи? А у вас какой свой размер? Валенки с сильным запасом надо брать на шерстяной носок...

0
27.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас 12 см неполных. Носочки шерстяные у нас тоненькие есть, бабушка старалась, мы с ними в 20-ку куому помещаемся))

0
27.11.2013
мне кажется, валенки на 20-21 размер есть в продаже. мне кажется, я в ДМ видела, только фирму не знаю, поищите получше. там ведь если овчина внутри, так вообще надо побольше брать.

0
27.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю

0
27.11.2013
Olja
Москва

Мы купили угги на пуговице сбоку(на любой под'ем)

0
27.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

А вам шов не мешает, которым мыс к голенищу пристрочен?

0
27.11.2013
Olja
Москва

Какой шов???вы про оригинальные угги?

0
27.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Угги

у вас такого плана? 

0
27.11.2013
Olja
Москва

Да.я сама в таких ходила прошлую зиму,а в этом году и ребенку купила

0
27.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Так вот в них у нас лапка плохо проходит, шовчик давит, который сверху

0
27.11.2013
Olja
Москва

Аааа,я думала вы про классическую модель,.у вас видимо действительно большой под'ем

0
27.11.2013
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Я аналогичным вопросом "мучала" форумчанок с месяц назад. По итогом "соцопроса" купили валенки-самовалки, скоро начнем носить, так как в войлочных сапожках Котофей на полушерстяной носок ноги сегодня уже замерзли.

0
27.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот и у нас Котофей у старшей не пошел, но нам без подклада дарили, только войлок

0
27.11.2013
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже без подклада, я одеваю на полушерстяной носок и флисовый утепленный конверт, вот сегодня ножки и замерзли, гуляли часа полтора.

0
27.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Муж что-то у меня против самовалок, говорит, что они сами по себе не теплые, что фишка как раз в том, что в них 2 толстых носка можно пододеть

0
27.11.2013
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня мама гуляет за городом с собакой в самовалках на х/б носочек, на холодные ноги не жаловалась. Как я поняла, у не ходячих деток у всех в мембране ножки мерзнут, так как они или сидят, или лежат.

0
27.11.2013
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва

 мы в таких, как пошли

0
27.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Юль, или фото планировалось, или лыжи у меня  не едут))

0
27.11.2013
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва

Ссылка планировалась. Котофеевские валенки, 20-го точно есть. Очень классные. Там есть два варианта подошвы, надо мерить. (Сейчас вроде 3 уже). Зимой не холодно, ходим с толстым носком, не шерстяным, просто плотным. Весной - не жарко. Не промокают вообще. Я в восторге. У нас была куча обуви, ходили всё равно в валенках с октября по апрель.

0
28.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Ссылку в студию))

0
28.11.2013
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва

http://kotofey.ru/brand/product/id/7543/ вот такие у нас прошлогодние

0
28.11.2013
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва

http://www.kotofey-shop.ru/market/valenki/067011-42_valenki_uteplennye/ вот крошечные. 21 много моделек. В детском мире ещё видела маленькие, их нет на сайте почему-то. 

0
28.11.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

У подружек демары, мне они такими теплыми кажутся. Куомы даже не знала,что с таким мехом можно не греть, лошара я какой-то. Я тут купила на холодную осень топы, похожие отдаленно на Демары, только за 240 руб(просто дорогие,которые я ему купила критично велики) очень греют и не промакают и не развалились еще. Сижу и думаю зачем я столько на куому и на осень угрохала денег

0
29.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Лен, я про валеночки Куома, там ни какого мех, шерстяной начес

0
29.11.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Да? Ну очень большой начес значит))

0
29.11.2013
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

У нас и куома, и демары. В демарах нога теплая. Все-таки куома для активных прогулок ногами.

0
27.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва
А вы на улице спите? Конверт используете? Мне для понимания, т.к. наша красотка может постоять в снегу, покататься с горки, а потом в коляску и спать, пока мы догуливаем со старшей. Конверт есть, но ботиночки то в снегу уже все, пока не придумала, как быть.
0
27.11.2013
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Иногда спим, иногда дома укладываю. Конверт есть, но он скорее демисезон: jj cole bundle me urban

0
28.11.2013
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас Скандия 20, есть даже 19 у них, но вот нам боюсь не хватит до конца зимы 20( лапень такая боже ж ты мой) придется еще Демарчики купить наверно 

0
27.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Скандию не пробовали, а вот суперфит, примиджи, куома, демары - во всем мерзла старшая, прошлый год ходили в валенка Фома, на этот год аж 4 пары на пробу вышло...

0
27.11.2013
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

Корма мембранная обувь для ходящих детей .деморы на овчине! Мы в них и все теплое

0
27.11.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Куома не мембрана, но нам в них холодно, и демары тоже не особо теплые, на старшей проверено((

0
27.11.2013
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Куома только для двигающегося подходит. Мы когда в коляске сидели, ага, тоже с 20-го начинала, ноги были холодные. Валенки и только они) сейчас в Куомах ходит нормально, и в Викингах тоже, но сидячему тока валенки))

0
27.11.2013
Валенки обычные) или угги подобрать модель, у нас на пухлейшую лапу таки налезла одна модель но я реально мучалась их натягивать
0
30.11.2013
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Мы в Демарах прошлую зиму в -15 не мерзли, а сегодня вышли первый раз в -5 в Куоме и вернулись с ледяными ногами

0
27.11.2013
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

мы в прошлом году ходили в аналогах ККуомы. Называются Jungle. Теплые неимоверно.

0
29.11.2013
таня
Заяц, 17 лет 7 месяцевКлоп :), 14 лет 11 месяцевкозявишна, 11 лет 10 месяцев Москва
0
27.11.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Демары намного теплее куомы

0
27.11.2013
Валенки Не могу выбрать Демары

Похожие записи