Войти

покупки в Carters или...как воспользоваться промо кодом)

Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров
Это только для Сша скидочка) не переживайте используете в след раз) через посредника намного дешевле : я считала долго долго. И еще скидки до 50 процентов бывают то есть вообще получается очень дешево, а на прямую обдираловка(((
0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Если раньше вещь стоила 10$- переводишь в рубли получается 420 руб., то теперь если перевести в рубли получается 515 руб!((((  вот такой вот курс(

0
28.11.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

А вы не учитываете другие расходы связанные с этой вещью. Когда ты покупаешь с Америк сайта картеос  платишь плюс ко всему налог sale tax ,доставку по америке( она бесплатна  при определенной сумме), так что цена для россии оправдана. Выгоднее через посредника)

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Так я и говорю, что через посредника дешевле: со всеми накрутками курс максимум 38 руб., а на прямую получается курс 51руб. 

0
28.11.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров
Вероника простите я маленько не поняла вас.вы правы.я изначально хотела заказывать на прямую так как привлекала скорость доставки но потом посчитала и разница оказалась почти в пять тысяч рублей.я думаю я лучше подожду)))
0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Тоже самое было. 

0
29.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Как это через посредника? Т.е. Можно прямо по американским па сценкам покупать и их скидками пользоваться ?

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я покупаю через посредника с ББ. Да по ценам указанным на сайте плюс комиссия посреднику. Если учесть что у посредника есть скидка 20%, то получается тоже на тоже

0
29.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

По ценам для России или для сша?

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну например, две недели назад я заказала куртку 35$ и полукомбез 20$. С учетом скидки20% и всех комиссий я должна посреднику  48$, что в рублях равно 1589 руб. Если бы я заказывала на прямую через сайт, то мне бы это стоило 2832 руб + доставка. 

0
29.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

А посредник в вашем городе живет или как? Я бы тоже хотела так сделать заказ. Научите?))

0
30.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Обдираловка бешенная

0
29.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Что значит через посредника? Как его найти?

0
29.11.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

скидка только для США

0
27.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Блин, что за ...

а я тебе еще личное сообщение написала как эксперту в этой области)))

у них кстати цены выросли. Я сравнила с теми, по которым заказывала месяц назад. Т.е. для России они их еще и подняли((( На некоторые вещи процентов на 20%. За счет нас снижают цены для США

0
27.11.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

мда...покупать надо было в эту пятницу утром и через посредника в сша) тогда вышло бы дешевле)

0
27.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь
ага, в два раза))) так цены меняются от страны получателя((

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Еще скидки в картерсе,до 1 дек точно! ТОлько вера выкупала заказ со скидками и сегодня буду...цены еще те же.

0
29.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Как ими воспользоваться? Расскажите кто нибудь???))

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

А лучше до этой пятницы)

0
27.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Какая красота, жду свою посылочку на дочу.

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Я уже снова заказала у них)))) качество понравилось !!!!!

0
06.12.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

У меня по ходу и так перехап, стирать стала реже и то не все сносим.....

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Кэт блин я совсем забыла что у тебя есть код на скидку!блин !!!! И ты не сказала

Хотя я все коды ввела по максимуму а вдргу бы еще минус  двадцать сработал......

0
20.12.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Нууу вооот

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Ну не печалься( я тебе все равно ввела по максимуму  всё поэтому не переживай!

0
20.12.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань

а вы как заказывали(через посредника или нет)?


0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Напрямую с сайта. Я пока начищающий пользователь ... Говорят как то через посредника можно, но я не понимаю где этого посредника брать

0
29.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань
вот и я тоже(((так мне понравились ваши рамки для ножек и ручек)))
0
06.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какая красотааааа)) поздравляем с приобритением)) тоже пойдем за весенними нарядами

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Я уже еще всякой разной красоты там назаказывала))) на лето и осень)) как придет, выложу)))

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дв! А на худи сердечко наклееное или как напечатанное?

0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Напечатано)

0
29.11.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Все прелестное!!!бодики планирую такие же заказать!а костюм чики с рисунками на попе вообще обожаю)

0
30.11.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Дайте пожалуйста ссылочку где заказывали? 

0
17.01.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь

Carter's.com

0
18.01.2014
Мой выбор обуви на мороз Комбинезон Авива и сапожки Куома

Похожие записи