Наконец-то привезли ботинки Кават
Легкие, правда как бы коляные, хотя дома в них дочка ходила и вроде удобные. Надеюсь, что они теплые. Это 20 размер. Думала взять 19, но они совсем крошечными показались. 
Мой выбор обуви на мороз
мы в прошлую осень носили такие - они не такие и теплые,стелька не утеплена.только если носок одеть шерстяной.может в этом году усовершенствовали конечно))
0
26.11.2013
Ответить
Посмотрим, только в носке определю. Но осенью я бы такие не одела - думаю, будет жарко))
0
26.11.2013
Ответить
Я себе на зиму взяла Кават. Очень!!!! легкие. Думаю, будут теплые.
0
28.11.2013
Ответить