Наконец-то привезли ботинки Кават
Легкие, правда как бы коляные, хотя дома в них дочка ходила и вроде удобные. Надеюсь, что они теплые. Это 20 размер. Думала взять 19, но они совсем крошечными показались. 
Мама девочки (1 год)
Москва
Мой выбор обуви на мороз
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы в прошлую осень носили такие - они не такие и теплые,стелька не утеплена.только если носок одеть шерстяной.может в этом году усовершенствовали конечно))
0
26.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Посмотрим, только в носке определю. Но осенью я бы такие не одела - думаю, будет жарко))
0
26.11.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Нахабино
А старшая зимой носила, никогда в них ноги не мерзли.
0
26.11.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ну 9 лет и год наверное есть разница)мы мерзли,валенки пришлось купить
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Нахабино
я не писала, что в этом или прошлом году их носила. На самом деле, никакой разницы в подборе одежды или обуви нет.
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Я себе на зиму взяла Кават. Очень!!!! легкие. Думаю, будут теплые.
0
28.11.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Пермь
А где ботиночки брали? Если не секрет)
0
05.12.2013
Ответить