Войти

Мой выбор обуви на мороз

Мама девочки (15 лет) Москва

мы в прошлую осень носили такие - они не такие и теплые,стелька не утеплена.только если носок одеть шерстяной.может в этом году усовершенствовали конечно))

0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Посмотрим, только в носке определю. Но осенью я бы такие не одела - думаю, будет жарко))

0
26.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

но зимой они точно не согреют,проверено

0
26.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

А старшая зимой носила, никогда в них ноги не мерзли.

0
26.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну 9 лет и год наверное есть разница)мы мерзли,валенки пришлось купить

0
27.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

я не писала, что в этом или прошлом году их носила. На самом деле, никакой разницы в подборе одежды или обуви нет.

0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

 СпасибА

0
27.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я себе на зиму взяла Кават. Очень!!!! легкие. Думаю, будут теплые. 

0
28.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Для московской зимы думаю вполне)) 
0
28.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, решила на себе испробовать, а если понравится, то на следующий год и детям куплю. 

0
28.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже первый раз их купила)) поживем - увидим))

0
28.11.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Пермь
А где ботиночки брали? Если не секрет)
0
05.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Detimega.ru

0
06.12.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Пермь

Спасибо!

0
06.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А за сколько взяли?

0
13.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Где-то за четыре, но пост 2013 года.

0
14.05.2016

Какие хорошенькие !!!

0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, мне тоже нравятся.

0
28.11.2013
наш джимба хваст)))) покупки в Carters или...как воспользоваться промо кодом)

Похожие записи