Войти

Бывают колготки для мальчиков в НЕКСТ?

жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

вроде нет, но у девочек бывают вот такие , есть еще черные+ красные

0
27.11.2013

Спасибо. Серые и черные мы бы носили, но красные... точно некуда...дома только бегать... Жалко, так придется в калзедонии опять закупиться ))

0
27.11.2013
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Я видела в разделе для новорожденных, но там, наверное, только до 80 см рост

0
27.11.2013

спасибо, да на малышей я видела, а нам уже 98 надо... Жалко, может еще появятся....

0
28.11.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

А я в нексте по поиску набирала колготки и выбирала нейтральные модели))) Две пачки в итоге и купила. Сейчас пока в кальзедонии купила трое колгот, они получше тянутся, подольше хватает))

0
29.11.2013
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Есть у них для мальчика - набор из трех пар в полосочку, со звездами и с машинами. Но сейчас размер только маленький(

0
28.11.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

есть.. я заказывала. но их не так много выбора.. у девочек можно нейтральные цвета посмотреть

0
27.11.2013
Какие колготки Вы покупаете ребенку? Девочки, срочно надо найти зимний комбез на худышку!

Похожие записи