Войти

Девочки, срочно надо найти зимний комбез на худышку!

карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва

у нас jupa. я о-очень довольна комплектом. полукомбез с верхом в виде флисовой жилеточки, талия на нем итак узкая, еще и утягивается, брючины неширокие, снегозащита удачная. куртка имеет массу утяжек, есть снегозащита, манжеты с липой. Флис еще и на куртке. Штаны на попе тоже утеплены. Несмотря на то, что он теплый, это мембрана, поэтому ребенок не потеет. Стирается на ура. Про расцветки вообще молчу. Мне нравится их необычность и неизбитость. Взять хотя бы скандинавский рисунок на штанах. А самое главное, что есть запас в рукавах куртки и штанах по 5 см!Ну и регулировка плечей флиса на полукомбезе на липах-забыла написать. Ну и к каждому комплекту прилагается флисовая балаклава(типа шлема, только есть возможность еще и пол -лица при необходимости(метель сильная) закрыть, которую можно и в карман на спине куртки убирать, когда на вешалке куртка висит и к кнопкам пристегивать, чтобы не съезжала-это при носке.

0
29.11.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Пошла смотреть!! Не видела эту фирму!

0
29.11.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва

На jupa давно смотрю, но смущали расцветки, но сейчас есть модельки которые нравятся. Я даже заказала куртку, но показалась коротковата для зимней, правда она была из серии Изабелла, дам такие однотонные дутые куртки, они отличаются от остальных. Скажите пожалуйста, какая примерно длина у курток, попу закрывают? И еще вопрос вы у нас в СП заказываете или напрямую?

0
29.11.2013
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва

смотря какая модель, у нас закрывает. я через интернет-магазине брала, но летом, поэтому мне комплект обошелся в 4500) Канада далековата, поэтому может в сп и не быть

0
30.11.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва
Сп сейчас как раз набирают заказ, но мне боязно - пол-года ждать, а потом вдруг еще и не придет. Цена какая хорошая, здорово!  Это российский инет-магаз? Смотрю сейчас на американских - 185 долл (((
0
30.11.2013
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва
да, московский. летом на многих наших сайтах продавали самое дорогое за 5200. коллекция, естественно прошлого года, в смысле прошедшей зимы)
0
01.12.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва
Спасибо! Тогда не буду пока в штатах заказывыть
0
01.12.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва

Наверное нужно брать модели приталенные? Они кажутся подлинее

0
30.11.2013
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва
у нас длинная куртка, там утяжка в районе талии сзади, поэтому можно икак приталенное носить и чуть свободнее. без утяжки кстати талия все равно прорисовывается, видимо такой фасон
0
01.12.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва

О, регулируемая талия - это здорово! 

0
01.12.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Он по теплоте типа Реймы или типа Керри?)

0
30.11.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва

Точно теплее реймы

0
30.11.2013
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва

между)))

0
30.11.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва

Ой, как мой пост почти, у меня тоже худышка )) Мне Nano нравится как сидит, очень теплый - проверено, дюпардю сегодня буквально примеряли на след год, какой там! Рукава уже коротки, штаны впритык. Густи не носили, но наслышана, что хорошие

0
28.11.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я читала, что густи широченные. А Нано вам нравится крмплект или комбез?

0
28.11.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва

Густи у нас был малышовый демисезонный  - пузырь. Но читала что зимние поуже deuxpardeux. Nano нравится комплект - компактно сидит, не топорщится, не пузырится.


0
28.11.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

У вас такой? Очень красивый комплект! 

0
28.11.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва

Да, причем стирала только один раз. И на горки штаны от него использовала - там попа усилена +флис, довльна очень, вот ткань бы чуток помягче на штанах, но зато она не вытирается.

0
28.11.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Посмотрела его, там штаны, а не полукомбинезон(( 

0
28.11.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва

Полукомбез - это ж совсем африка будет, его выше - 5 нельзя надевать, жаркий, дочка потела. От снега и ветра есть юбочка на куртке, причем регулируется. У штанов довольно высокая посадка. 

0
28.11.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

А вы его сейчас носите? Можете фото сделать насколько снегозащитная юбка перекрыает брюки 

0
29.11.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва

Пока не носим, он на морозы. В прошлом году юбка была чуть выше середины бедра. В этом примеряли - по середине попы примерно

0
29.11.2013
Катя
Гриша, 17 лет Москва

Тоже влезу :) Я НАНО брала на прошлую зиму сыну на 3 года и племяннице на 5 лет. У племянницы был точно такой как выше на картинке. На эту зиму тоже такие же взяла обоим. Штаны там правда очень высокие оказались и теплые..ни чуть не уступают полукомбезам в обычном понимании. Нашла в хвастиках фотку...там как раз видно где пояс у штанов и на каком уровне юбочка от снега и ветра http://cdn4.imgbb.ru/community/28/286071/a7751ccb099dc318200d37284fc83880.jpg

Что сын, что племянница худые...прям худые худые. Костюмы достаточно широкие, но все утягивается очень хорошо и если не промахнуться с размером сидит тоже хорошо.

0
04.12.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо! Я в итоге Ленне заказала, очень понравилась расцветка! Посмотрим как сядет!

0
04.12.2013
Арина
Соня, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 3 месяца Череповец

У нас тоже Соня - худышка, в этом году купили раздельный костюм дидриксон + краги дидриксон, они сами по себе как-то поуже, с удлиненной курточкой, с виду тонкие, но очень теплые. Раздельный купили по той причине, что теперь она ходит без подгуза и бывает, что нужно отвести ее в туалет, слитник нужно весь снимать для этого, а у раздельного костюма, только штаны припустить

0
28.11.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

У нас Дидрик есть, сейчас носим, я на морозы выбираю

0
28.11.2013
Арина
Соня, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 3 месяца Череповец

дак дидрик есть демисезонный, а есть и зимний. Мы зимний на морозы и купили

0
28.11.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

В них всего 140г!! На таких малышей он до -7-10!

0
28.11.2013
Арина
Соня, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 3 месяца Череповец

у нас 180 гр на -20 гр! Вот такая куртка http://vk.com/photo-25521671_303745100

0
28.11.2013
Катя
Алиса, 19 лет 4 месяцаПолина, 16 лет 5 месяцев Москва

Чтобы носить 180 грамм на -20, ребенок должен быть очень жарким и постоянно бегающим.

0
28.11.2013
Арина
Соня, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 3 месяца Череповец

у нас по другому и не получается) если одеть ребенка с супер-толстый комбез, в котором он еле ходит, не то чтоб бегать, тогда да, нужен супер-толстый))) а тонкий позволяет ребенку нормально двигаться, мы весь прошлый год отходили в комбезе джонатан и ни разу не замерзли. Вы еще учтите что этот костюм сделан вообще из нормальных материалов, это и непродуваемая и непромокаемая пропитка, проклееные швы, на спине еще меховая прослойка внутри. Вы взрослую зимнюю куртку попробуйте одеть, сразу все поймете)

0
28.11.2013
Катя
Алиса, 19 лет 4 месяцаПолина, 16 лет 5 месяцев Москва

Моя младшая в прошлом году в джонатане дубела в -7. Старшая почти всю зиму отходила в джонатане, но на смену была теплая пуховая куртка, в -20 не рискнула бы джонатан надеть даже старшей. 

Ну и я сама мерзну во всем (после вторых родов), так и не нашла для себя такой одежды, чтобы было реально тепло хотя бы в -10.

Ваша девочка морозоустойчивая, это здорово!

0
28.11.2013
Арина
Соня, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 3 месяца Череповец

к теплу с рождения не приучала

0
28.11.2013
Ольга
Химки

мы в этом году взяли LEGO tec, дочка у нас оооочень худенькая. В нем резинка на поясе. Но это мембрана, правда до -30.

0
28.11.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва

поддержу, Lego отлично на худышках сидит

0
28.11.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Теплый он?..

0
28.11.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва
Мы низкими температурами не проверяли, пока только в - 5 носили - нормально. Но мне кажется, все же не ниже -10
0
28.11.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

На такую темпу у нас есть

0
28.11.2013
Ольга
Химки

на ниже 10 он пойдет точно, по крайней мере, тот который у нас

0
28.11.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва

без поддевы ниже -10? На нашем тоже написано до - 30, но я первый год купила, еще сомневаюсь..

0
28.11.2013
Ольга
Химки

в этом ж вообще поддева не предусмотрена. Я просто смотрю, что мои гуляют сейчас по 2-3 часа в хлопковой тонкой кофточке, и дочка теплая. На -10 мы будем одевать шерстяную водолазку и теплые колготки. 

0
28.11.2013
Ольга
Химки

сейчас одеваем на футболку и тонкие колготки, бабушка обычно долго гуляет, одевает топ с длинными рукавами

0
28.11.2013
Ирина
Владимир, 15 лет 3 месяца Москва

Из известных мне, это рейма, можете пост у меня в дневе посмотреть в начале, это 3 слитник на моем веку, они все с поясками... Но они для активных детей...

0
27.11.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Нет, надо теплее

0
28.11.2013
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск

Если решитесь на пух берите авиву.сидит идеально

0
28.11.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Тоже очень нравится, но пух боюсь не настираюсь..

0
28.11.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Мне понравился токка трайб, подружка купила сыну, мы мерили, сидит оочень хорошо, резинка по всей талии прилегает плотно, не как рейма пузырь у нас) сам по себе неширокий, узенький. Не знаю как по теплоте, они всю зиму планируют в нем ходить.

0
27.11.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

только недавно продала дочкин комбез густи х-трем, он на худышек и ооочень теплый

0
28.11.2013
Бывают колготки для мальчиков в НЕКСТ? Посоветуйте варежки, а то я скоро с ума сойду.

Похожие записи