Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Санкт-Петербург

наш зимний костюм Ленне цвет 6130 радуга,малиновый.

Мама девочки (14 лет) Москва

У нас такой же только керри, но я так понимаю разницы никакой! Очень нравится, такой яркий! В нашем районе пока в такой расцветке никого не видела, все в "листиках" ходят)))

0
29.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
вот и у нас все в листиках ходят,таких ярких полосок невстречала,очень классный
0
03.12.2013
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю :) В этом году это, на мой взгляд, самая удачная модель из зимней коллекции Ленне. Я тоже на нее смотрела, хотела купить.

0
29.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
да,мне она сразу в душу запала)и я не ошиблась,вживую он еще ярче
0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

о, красота какая))) я  таких не видела)))где покупала?))

0
29.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
да,точно)Покупала в СП в контакте,девочка гоняет в Эстонию.
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ух, как ярко:) То, что надо для серых зимних дней!

0
29.11.2013
киват шлем зимний Непромокаемая верхняя одежда - какая?

Похожие записи