Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Санкт-Петербург

киват шлем зимний

Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

у нас 50 см, взяли 2 ,в затылке большой прям,хочется ушить,по лицу нормально

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

У нас точно так же, жаль нет полуторного размера :(, был бы в самый раз.

0
29.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
купили 2ку,в итоге по лицу норм.а вот затолк ушить немного хоч–ся)ну некритично конечно же,сейчам его постираю в машинке,мож.подсядет.
0
29.11.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

У нас тоже 51 см,взяла двойку-уши торчат при поворотах головой в разные стороны. Жалею,надо было 1.

0
29.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
и я взяла по итогу 2ку,большеват немного(хрен поймешь этих производителей,не критично,но ушью точно немного
0
29.11.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Серебряные Пруды

Берите 2,взяла старшему(4,4г. ОГ 52)2-ку правда без кисточек сидит внатяг,теперь думаю может надо было 3-ку брать

0
29.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
3ка нереально большая!она на 56..точно
0
29.11.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Ася, вижу, что поздно.. уже купили.

Мы зимние, в ту зиму был год, купили единицу. В этом году думала, что двойку нужно, но примерила шапку и оказалось, что впору. Так что мое мнение, единица.

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
Второй год носим 1-ку. Сейчас померила голову у дочки 51 см, даже заколки влезают. 3-ку носит 10 летний сын. Шлемы немножко растягиваются.
0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Если будете брать модельку с "ушками", то берите 1, они большемерят. Мы носим такую сейчас на ОГ 50 - великоват, не критично, но запас есть.

0
29.11.2013
Отзывы о крагах Poivre Blanc... наш зимний костюм Ленне цвет 6130 радуга,малиновый.

Похожие записи