Девочки,подскажите какой размер нам нужен Киват шлем 1 или 2,обьем головы у нас 50,51см!возраст 1.6(почти)головастики такие мы,говорят что 1–ДО 48см,а 2–это 50–52,производитель пишет что 2размер на возиаст от 2–5лет!чушь какая то. ,обмеряла по выступающим местам лба.померить нет возможности,в детск мирах и тд я не нашла ничего!|хочу брать с кисточкой шлем
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Чехов
у нас 50 см, взяли 2 ,в затылке большой прям,хочется ушить,по лицу нормально
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Королев
У нас точно так же, жаль нет полуторного размера :(, был бы в самый раз.
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Санкт-Петербург
купили 2ку,в итоге по лицу норм.а вот затолк ушить немного хоч–ся)ну некритично конечно же,сейчам его постираю в машинке,мож.подсядет.
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
У нас тоже 51 см,взяла двойку-уши торчат при поворотах головой в разные стороны. Жалею,надо было 1.
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Санкт-Петербург
и я взяла по итогу 2ку,большеват немного(хрен поймешь этих производителей,не критично,но ушью точно немного
0
29.11.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет)
Серебряные Пруды
Берите 2,взяла старшему(4,4г. ОГ 52)2-ку правда без кисточек сидит внатяг,теперь думаю может надо было 3-ку брать
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Санкт-Петербург
3ка нереально большая!она на 56..точно
0
29.11.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет)
Мытищи
Ася, вижу, что поздно.. уже купили.
Мы зимние, в ту зиму был год, купили единицу. В этом году думала, что двойку нужно, но примерила шапку и оказалось, что впору. Так что мое мнение, единица.
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Москва
Второй год носим 1-ку. Сейчас померила голову у дочки 51 см, даже заколки влезают. 3-ку носит 10 летний сын. Шлемы немножко растягиваются.
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Если будете брать модельку с "ушками", то берите 1, они большемерят. Мы носим такую сейчас на ОГ 50 - великоват, не критично, но запас есть.
0
29.11.2013
Ответить