Войти

зимний шлем Киват

Ириска
Москва

От нуля и ниже, в том году писала, что шлемы Киват бывают РАЗНЫЕ по толщине в зависимости от модели и даже года выпуска. Старые шлемы более тонкие, утепления у лба и ушей там меньше. В новой коллекции есть шлемы более теплые (нить рыхлой вязки) и более тонкие (нить плотная, но тонбше).

0
26.09.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

От -10 минимум)Иначе ребенок в нем потеет)

0
26.09.2017
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Ого,.. а мы шапку от +3 носим и никаких проблем. Или шлемы у них сильно теплее шапок?

0
26.09.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Сейчас От -10

Раньше от -5

0
26.09.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

-5

0
26.09.2017
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

Ребёнок не потеет?

0
26.09.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Неа, хотя может чуть ниже, у нас лесси еще был-после него киват одевали. И комбез 160 гр-т.е. сам не сильно тепло одет был.

0
26.09.2017

Мы тоже обычно в 0 надеваем...

0
26.09.2017
Анна
Тула

одеваем только в самые морозы от -15

0
26.09.2017
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

От минус 10

0
27.09.2017
Алена
Сынулька, 14 лет 2 месяцаСынулька, 14 лет 2 месяца Москва

-5

0
27.09.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

От -5,-8

0
26.09.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

От -5

0
26.09.2017

От -10

0
26.09.2017
Размерность популярных марок одежды и обуви Размер краг Рейма

Похожие записи