Зимний шлем Киват. При какой температуре начинаете одевать?
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя
Гамильтон
зимний шлем Киват
Москва
От нуля и ниже, в том году писала, что шлемы Киват бывают РАЗНЫЕ по толщине в зависимости от модели и даже года выпуска. Старые шлемы более тонкие, утепления у лба и ушей там меньше. В новой коллекции есть шлемы более теплые (нить рыхлой вязки) и более тонкие (нить плотная, но тонбше).
0
26.09.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
От -10 минимум)Иначе ребенок в нем потеет)
0
26.09.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Ого,.. а мы шапку от +3 носим и никаких проблем. Или шлемы у них сильно теплее шапок?
0
26.09.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
От -10
0
26.09.2017
Ответить