Зимний шлем Киват. При какой температуре начинаете одевать?
Москва
От нуля и ниже, в том году писала, что шлемы Киват бывают РАЗНЫЕ по толщине в зависимости от модели и даже года выпуска. Старые шлемы более тонкие, утепления у лба и ушей там меньше. В новой коллекции есть шлемы более теплые (нить рыхлой вязки) и более тонкие (нить плотная, но тонбше).
0
26.09.2017
Ответить
Ого,.. а мы шапку от +3 носим и никаких проблем. Или шлемы у них сильно теплее шапок?
0
26.09.2017
Ответить