Куплю зимний новый шлем для мальчика(киват, керри, рейма).
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Миасс
Новый киват рр 2,утепление по ушкам и лбу,покупала в закупке,продаю за 1300,пересыл оплачу сама ,продаю тк брала 2 на выбор.
0
09.11.2013
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
ДН! Посмотрите,пристраиваю Kerry новые шлем (100% шерсть + утеплитель) р.48-50 - 950 руб. и шапку шерсть + внутри флис р.52 (хор.на 48-50) - 850 руб. 



0
07.11.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Шлем нам будет маловат, у нас голова большая....
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Муром
ДД, посмотрите шлемик, я продаю http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2633241
0
18.11.2013
Ответить

