Куплю зимний новый шлем для мальчика(киват, керри, рейма).
Новый киват рр 2,утепление по ушкам и лбу,покупала в закупке,продаю за 1300,пересыл оплачу сама ,продаю тк брала 2 на выбор.
0
09.11.2013
Ответить
ДН! Посмотрите,пристраиваю Kerry новые шлем (100% шерсть + утеплитель) р.48-50 - 950 руб. и шапку шерсть + внутри флис р.52 (хор.на 48-50) - 850 руб. 



0
07.11.2013
Ответить
ДД, посмотрите шлемик, я продаю http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2633241
0
18.11.2013
Ответить

