Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Шлем Киват или Керри

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Миасс
Новый киват рр 2,утепление по ушкам и лбу,покупала в закупке,продаю за 1300,пересыл оплачу сама ,продаю тк брала 2 на выбор.
0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Миасс


0
09.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Набережные Челны

Уже пристроили?


0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Миасс

Да.

0
19.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Размер 2 на какой объем головы?

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Миасс

Пишут на 50_53,у нас 51,хочется плотнее,мне кажется 52_54 самое то 

0
10.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

ДН! Посмотрите,пристраиваю Kerry новые шлем (100% шерсть + утеплитель) р.48-50 - 950 руб. и шапку шерсть + внутри флис р.52 (хор.на 48-50) - 850 руб.

0
07.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Шлем нам будет маловат, у нас голова большая....
0
08.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Муром

ДД, посмотрите шлемик, я продаю http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2633241

0
18.11.2013
шорты черные УЗИ молочных желез

Похожие записи