Войти
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Шапки шлемы киват/бизи

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

У сына демисезонный бизи, нормально вроде. Зимний мерила и не оставила, не понравилось. Киват моя любовь все таки. На Яндексе три дня назад купила за 1920 руб, на пацанов размеры были все, на девчонок только маленькие

0
27.10.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ленка, на Яндексе какие то странные, температурный режим до -15, хотя должен быть до -25

0
27.10.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Странное чувство, я думаю, это косяк в описании, у них часто лабуда написана. Мне завтра доставить должны , посмотрю что там привезут

0
28.10.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Ленка, забрала вчера наконец шлем Киват. Зимний, как положено. Все этикетки и наклейки такие же, как на шлемах купленных лет 5 назад. В общем, у меня не возникло сомнений, оставила

0
01.11.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ленка, на вот этих шлемах везде на маркетплейсах написано производство Россия, а на тех что в два раза дороже- Финляндия. Может это как "типа Икея" теперь продающаяся...)

0
01.11.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Изображение

Изображение

Странное чувство,

0
01.11.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ленка, а утеплитель прощупывается? На бирках есть температурный режим?

0
01.11.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Странное чувство, прощупывается точно. А бирки вчера срезала и выкинула уже) Но он прям точно такой же, как предыдущий. Только чуть больше))

0
02.11.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вместо бизи теперь Ruddy и что-то он не фига не бизи - сидит хуже, материалы другие, почти месяц демисезонный шлем в носке - не нравится в общем. И мне кажется зимний киват теплее зимнего Ruddy.

0
27.10.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Форточка, не, почему и то и то есть, у rubby вроде шерсти мало

0
27.10.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

Странное чувство, а где смотрите? Я просто на вб и озоне искала, там только остатки маленьких размеров. Подскажите, где брать

0
27.10.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Форточка, нашла какой то сайт, но не заказывала ещё ничего, надо позвонить будет.а можно ссылки то давать? Я как то ссылку давала так мне жёлтую карточку влепили

0
27.10.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

Странное чувство, я хз, триста лет тут, а правиль сама не знаю. Может в лс мне кинете?

0
27.10.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Форточка, не отправляется сообщение в ЛС)) наберите Бэби Клаб ру, короче)) но я ещё не выясняла ничего у них, так по сайту вроде есть ..

0
27.10.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Есть и то и то, по мне, Бизи более объемные и теплые, вот прям толстые они в отличие от Кивата, особенно в районе лба и ушей. Но тут нужно еще учитывать, что Киваты зимние тоже разные. У меня их 3, и они все отличаются, есть совсем мягкий и тонкий, есть средний, а есть модель прям толстая. И по шерсти и по утеплителю. По размерности ничего не могу сказать, мне кажется идут в размер Бизи, не маломерят.

0
27.10.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Донна Роза, а какой размер на 7 лет носите Бизи? У нас вот 4 размер демисезон и мы второй год носим...

0
27.10.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Странное чувство, и осень и зима у нас 3 размер, голова у ребенка около 55см. В следующем году буду покупать 4 размер.

0
27.10.2023
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Бизи поменьше размеры мне показались. Тк носили их все время, но когда выросли из их самого большого размера пришлось покупать киват. По тёплоте одинаково.

0
27.10.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

Бизи нет. Киваты все модели разные. Есть маломерки (полосатые), есть большемерки (однотонные).

0
27.10.2023
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас есть бизи но он считается демисезон, но мы всю зиму в нем брала размер 50-53,на голову 52 отлично, не заметила чтобы маломерил

0
27.10.2023
Подбор комбинезона HUPPA на зиму, рост 84 Рукавицы на зиму тёплые и удобные

Похожие записи