доброе утро! Подскажите пожалуйста именно те, кто носил и носит комбинезоны HUPPA
хочу заказать комбинезон на зиму, но не понимаю в размерной сетке.
кто-то пишет, что там +6, другие +4, кто-то пишет, что в размер
на рост 84, брать 86 размер или все-таки 92 ?!
Тут у моего сына рост 86 и хуппа на нём 86-го размера. Сами видите, что тут есть запас, нам хватило на всю зиму. Я не знаю, может в разных моделях разный запас, но у нас во всех трёх комбезах он большой. В эту зиму сын с ростом 104 будет донашивать 98-ой, потому что 104 (который я уже купила) всё ещё ему велик, а 98 по в самый раз, без запаса. Рекомендую брать 86, в 92-ом вы утонете.