Подскажите , пожалуйста, нам сейчас 3 месяца, хочу взять верхнюю одежду Huppa на след зиму для дочи, будет нам 1,2 года, какой размер(сейчас рост 62 см) лучше взять? как эта одежда в носке, Слитный комбез или раздельный комплект? 300 гр утеплителя
Комбинезон зимний Miriam

Huppa, Костюм зимний Avery

Huppa, Комбинезон зимний Arianna (серо-желтый принт)
