Войти

Huppa

ольга
Санкт-Петербург

Я обычно покупаю одежду ребенку на следущий год в конце сезона в период распродаж. 

Я бы вам посоветовала взять размер 86 хуппу на ваш возраст и предполагаемый рост.

Удобно иметь и слитный и раздельный. Я беру 300 грамм слитный, и  полегче 140-160 раздельный. Если планируете брать один, то в вашем возрасте мы чаще носили слитный комбинезон. 

0
13.01.2015
Дарья
Софийка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо большое, тоже думала на счет двух, сейчас как раз идут распродажи, вот и хочу прикупить.
0
13.01.2015
Елена
Варвара, 13 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет Санкт-Петербург
Вырасти может, лучше не покупать пока. Но по мне нужно два и слитный и раздельный. В магазины и в поездке раздельный самое оно. А гулять в слитном не где не продует.
0
13.01.2015
Дарья
Софийка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, буду очень сильно думать!
0
13.01.2015
лучше не брать. пока толком темп роста не понятен. 
0
13.01.2015
Дарья
Софийка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)
0
13.01.2015
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь
Я бы взяла 80. Слитник. Сын сейчас носит 86. Рост в 1,3 около 80см. Это выше среднего. Комбинезон ему еще с приличным запасом. А на следующий сезон уже будет мал. Если есть возможность купить слитник и костюм, берите и то и другое.
0
13.01.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
смотрите ,новая коллекция 14-15 года большемерит, унас коллекция 13-14,р.80 при росте 81 в самый раз.. мне удобнее слитный, но есть и раздельный для машины и походов в пол ку
0
14.01.2015
CAIMANO Размер Reima

Похожие записи