Всем, добрый вечер!
Со вчерашнего дня озадачилась я вопросом, какую каталку-ходунки выбрать сынуле 10 месяцев ( 78 см). Он вчера встал у табурета, начал его двигать вперед и идти (2-3 шага) за ним. Начала читать отзывы, некоторые неудобны для хождения, т.к. нету места, где передвигать ногами, некоторые скользят по паркету (у нас паркет и кафель), в следствии чего катятся быстрее, и неуверенно стоящему самостоятельно малышу опасны, у некоторых низко расположена ручка, высоким малышам приходится сгибаться. Очень надеюсь, что с вашей помощью выберу наиболее подходящий под наши критерии и оптимальный вариант.
странно(( в общем сайт thetoyshop.com там доставка есть к нам но она дорогая относительно, так что если с кем-то то отлично получится. тем более они сейчас вроде со скидкой там....