Войти

Каталка-ходунки, какие выбрать?

Natalia
Манечка, 14 лет 2 месяца Москва
А у нас это маст хев!!! У меня ребенок с шести месяцев с панелью от ходунков игрался, а как в 7 месяцев встала так и начала с ними передвигаться вплоть до года гоняла....и до сих пор иногда играет. Я разные смотрела, но самые оправданные это Витеч...они оч. классные. Там и музыка и числа и пианино и все это можно отстегнуть и брать ссобой куда хочешь....у меня в дневнике есть фото. вроде даже сайт где заказывала писала стоили 25 евро.
0
29.11.2013
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за отзыв, только не могу попасть в ваш дневник, выдает ошибку 404  ((

0
29.11.2013
Natalia
Манечка, 14 лет 2 месяца Москва
странно(( в общем сайт thetoyshop.com там доставка есть к нам но она дорогая относительно, так что если с кем-то то отлично получится. тем более они сейчас вроде со скидкой там....
0
29.11.2013
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, да она сейчас 20 фунтов стоит, в Англии сейчас никого и никто пока не собирается ((

0
29.11.2013
Natalia
Манечка, 14 лет 2 месяца Москва

Вам нужно с кем-то скооперироваться (подружки, знакомые) и заказать вместе....они доставляют к нам. И если Вы доставку поделите, хотябы напополам, то ходунки Вам дешевле выйдут....тут они где-то 3500 стоят, а так вам выйдет 1000 ходунки+750 руб.доставка (половина стоимости) и того в два раза дешевле...и поверьте эта игруха стоит того....

0
29.11.2013
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за совет. Попробую еще посмотреть их бу. А у вас на задних колесах скорость меняется?

0
29.11.2013
Natalia
Манечка, 14 лет 2 месяца Москва

Аообще там стоят деления 1, 2 но я так и не поняла как их переключать....дв и нам неособо нужно было потому что когда начала только к ним вставать то я страховала спереди чтобы не поехали а потом как то и ходить сталв и понимать чоо да как.

0
30.11.2013

Моя не ходила с ними вообще, но я никак не могу предложить вам наш вариант. Это коляска для куклы)) устойчивая, колеса резиновые, место для ног есть. 

0
29.11.2013
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Я раньше и не покупала,  думала не нужны, и вдруг он со стулом пошел вчера, и сегодня, ему со стулом нравится. Вот и задумалась....

0
29.11.2013

Да, я тоже купила каталку когда заметила что хочет так передвигаться. Но не понравилось ей. А вот коляска была очень удобная в этом плане. 

0
29.11.2013
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

никакие)

0
29.11.2013
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Напрашивается вопрос - Почему?

0
29.11.2013
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я извиняюсь.если честно не дочитала и не так поняла,я подумала что вы именно ходунки хотите...а вы уже ходите и хотите каталку)))))

0
29.11.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Лучше вообще никакие не покупать)

0
29.11.2013
Новогодний подарок для дочки Игрушки Happy Horse

Похожие записи