Химический запах от GOON
я недавно тоже купила, открыла а запах жуть, до этого никогда такого не было, пошла купила в другом магазине, запах слабенький тоже присутствовал, проветрила немного и все хорошо стало
Пахнет словно нафталином,как будто их из бабушкиного сундука достали!пачку разорвала,чтобы к ним доступ воздуха был,но все равно когда сам подгуз разворачиваю -запах страшенный,теперь раскладываю их в развернутом виде на пару часиков,прежде чем надеть,запах ослабевает,но все равно он есть( впервые сталкиваюсь с таким у японцев( за такие деньги могли бы и не вонять(((
Я Гуны купила 1 раз и не смогла использовать из-за запаха. Из япов только Муни пошли.
Муни найти нигде не могу, а где они есть, там нам размер не подходит(( Вообще не замечала сильной разницы между гунами и меррисами, по мне, так одно и то-же... Но в этот раз аромат просто убил((
Вообще ни разу внимания на запах не обращала. Попробуйте правда их просто проветрить. А влажные это как? Может правда где то на складах товар как то отсырел, что в принципе странно...через упаковку то...она ж герметична наверно.
Запах нафталина какого-то+химии+сырости.Сами по себе они не влажные. Дата производства стоит 08.2013. Думаю,врят ли упаковка герметична,на хаггисах,к примеру,делают специальные такие маленькие прорези на упаковке,я даже сначала подумала,что это дырки,а потом обратила внимание,что они на всех пачках присутствуют,и у памперсов,и у либеро
Сегодня я была у сестры в гостях и она тоже жаловалась на запах от гунов. Хотя раньше такого небыло
Наверно подделка. Покупала подгузники тут, всегда привозили без запаха. Вроде там даже подарки дают сейчас за покупку двух.
Продавцы партию хранили неправильно. Вытащите их из пачки и положите проветриться. На качестве это сказаться не должно, да и выветриться должно все.
Мы постоянно Гуны покупаем в ДМ - запаха нет. Запах замечала только от Памперсов, поэтому больше не стала их брать
Если на пол дня разворачивать подгузники, то запах может исчезнуть.