Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

подгузники mamypoko, Япония

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А по качеству как они? Я раньше Муни пользовалась, но что-то с размерами перебои начались и я на ловулар перешла. mamypoko не видела таких еще. В нануке берете?

0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне муни нравились до размера М. Потом они жесткие какие-то стали...дочке не подходило. Вот мамипоко - мягкие, ну может на чуть-чуть жестче гунов . Для меня показатель , что попа чистая без высыпаний. Я брала на подгузникофф. Там я вначале пробники взяла, а потом большую упаковку 76 шт за 970р.
0
03.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Гуны может мягче, но влажные внутри утром, то ли впитывают плохо, то ли выпускают влагу. И реально меньше размер, чем нужно, еще по мунькам заметила, а в сравнении с ловулар так тем более, гуны даже не на размер-два маломерят, а гораздо больше. Ребенку было неудобно - резиночки на ножках жали.

0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ого, ничего себе...аж на два размера меньше.... Ну вот мне моя находка очень нравится. Мне показалось, что по впитываемости они даже чуть лучше гунов (сравнивая размеры L).
0
03.12.2013
Новосибирск

Да  уж, таких маломерок как Ловулар больше не видела. Очень-очень маленькие.

0
04.12.2013
Москва

Я может чего не понимаю, но если натягивать не свой размер, так это про любые подгузы можно сказать, не только про Ловулар. Искренне недоумеваю, у меня таких проблем с ними не было. Дочурке очень комфортно в них. 

0
04.12.2013
Новосибирск

А у меня были как раз с ними.

0
05.12.2013
Новосибирск

Точно, таких маломерок как Ловулар не видела еще. Очень-очень маленькие. Если про японские размеры не знаешь, то тесные будут, а Ловулары вообще не одеть)))

0
04.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ловулар - маломерки? Вы о чем? Я про Гуны сейчас говорила, с ловулар все ок у нас, наш размер сел идеально. В трусиках гун ножки малышке у нас надавили резиночки.

0
04.12.2013
Новосибирск

Я брала Ловулар, не 2 в 1, а подгузники. Они меньше, чем Гун того же размера.

0
05.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
У нас и 2в1 есть и с углем, сфоткала, размеры одинаковые :
Слева 2в1, справа - ловулар с активированным углем.

0
05.12.2013
Новосибирск

А мне и на фото кажется, что угольные меньше, чем 2 в 1. Да и ладно, для меня этот опыт уже прошлое)))

0
06.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1783933   В теме более удачное фото, там отчетливо видно, что одинаковый размер

0
07.12.2013
Новосибирск

А замена Гунам вам понадобилась только в целях экономии? Я тоже беру Гун и мне кажется, что Мами Поко им проигрывают. Они не такие современные и навороченные)))

0
02.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Меня устраивают. Гуны L стали маловаты. Размер XL по количеству в упаковке ну совсем не айс .. Их ночью используем только . Поэтому выбор пал на мамипоко ) А чем гуны навороченнее ??
0
02.12.2013
Новосибирск

Ну хотя бы индикатором наполняемости.

0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
На мамипоко он точно такой же))))
0
03.12.2013
Новосибирск

То ли я не заметила, то ли не то купила)))) По-русски ничего не было, только иероглифы. Помню что еще удивилась, ведь Мами поко - это корейские Муни. Вроде все должно быть как у Муни.

0
04.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я муни давно не брала, поэтому не в курсе. Но по качеству мамипоко очень порадовали. Мне даже показалось что они побольше чем гуны впитывают
0
04.12.2013
Новосибирск

Я не сравнивала, нам всех подгузников хватает, если они впитывают, а не протекают. Мне материалы показались похуже, чем у Гун и тех же Муни, когда они из Японии.

0
04.12.2013
Москва

А на мой взгляд этот индикатор, являясь химией не безопасен. Я по такому критерию как раз не брала ни муни, ни гунов и пр. У Ловулара индикатора нет. И это показатель безопасности, для меня уж точно.

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне очень нравятся последняя коллекция трусиков Гун, даже больше Муни радуют, поэтому Мами Поко на их фоне немного проигрывают, но соотношение цена-качество у них вне конкуренции!

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А нам трусики не подходят. Я их даже и не пробовала
0
01.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А что с гунами? Тоже ими пользуемся, пару раз протекали

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Гуны я размер XL на ночь оставила. А так они подорожали. Искала подешевле)


0
30.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поддерживаю!!! Перешли с трусиков гун на них- ночь выдерживают без проблем

0
30.11.2013
Химический запах от GOON Почему все японские подгузники протекают?!

Похожие записи