Открыла для себя эти подгузники . Взяла на смену гунам . Скажу честно ,качество порадовало! Цена еще больше. Размер L (9-14 кг) 700р
П,С, фото не грузится..

Открыла для себя эти подгузники . Взяла на смену гунам . Скажу честно ,качество порадовало! Цена еще больше. Размер L (9-14 кг) 700р
П,С, фото не грузится..

А по качеству как они? Я раньше Муни пользовалась, но что-то с размерами перебои начались и я на ловулар перешла. mamypoko не видела таких еще. В нануке берете?
Гуны может мягче, но влажные внутри утром, то ли впитывают плохо, то ли выпускают влагу. И реально меньше размер, чем нужно, еще по мунькам заметила, а в сравнении с ловулар так тем более, гуны даже не на размер-два маломерят, а гораздо больше. Ребенку было неудобно - резиночки на ножках жали.
Да уж, таких маломерок как Ловулар больше не видела. Очень-очень маленькие.
Я может чего не понимаю, но если натягивать не свой размер, так это про любые подгузы можно сказать, не только про Ловулар. Искренне недоумеваю, у меня таких проблем с ними не было. Дочурке очень комфортно в них.
Точно, таких маломерок как Ловулар не видела еще. Очень-очень маленькие. Если про японские размеры не знаешь, то тесные будут, а Ловулары вообще не одеть)))
Ловулар - маломерки? Вы о чем? Я про Гуны сейчас говорила, с ловулар все ок у нас, наш размер сел идеально. В трусиках гун ножки малышке у нас надавили резиночки.
Я брала Ловулар, не 2 в 1, а подгузники. Они меньше, чем Гун того же размера.
Слева 2в1, справа - ловулар с активированным углем.А мне и на фото кажется, что угольные меньше, чем 2 в 1. Да и ладно, для меня этот опыт уже прошлое)))
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1783933 В теме более удачное фото, там отчетливо видно, что одинаковый размер
А замена Гунам вам понадобилась только в целях экономии? Я тоже беру Гун и мне кажется, что Мами Поко им проигрывают. Они не такие современные и навороченные)))
То ли я не заметила, то ли не то купила)))) По-русски ничего не было, только иероглифы. Помню что еще удивилась, ведь Мами поко - это корейские Муни. Вроде все должно быть как у Муни.
Я не сравнивала, нам всех подгузников хватает, если они впитывают, а не протекают. Мне материалы показались похуже, чем у Гун и тех же Муни, когда они из Японии.
А на мой взгляд этот индикатор, являясь химией не безопасен. Я по такому критерию как раз не брала ни муни, ни гунов и пр. У Ловулара индикатора нет. И это показатель безопасности, для меня уж точно.
Мне очень нравятся последняя коллекция трусиков Гун, даже больше Муни радуют, поэтому Мами Поко на их фоне немного проигрывают, но соотношение цена-качество у них вне конкуренции!
А что с гунами? Тоже ими пользуемся, пару раз протекали
Гуны я размер XL на ночь оставила. А так они подорожали. Искала подешевле)
Поддерживаю!!! Перешли с трусиков гун на них- ночь выдерживают без проблем