Войти

Посоветуйте хорошие санки!

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

мы здесь у девочки брали универсани. Половина ваших пунктов конечно не подходит, но изумительно едут,большие мягкие колеса!!! Мы тож на улице любители поспать (1 и 5) Конечно для этого не подойдут. Хорошая сидуха и по длине и ширине...Только вот моя тоже прилечь пыталась,точнее легла головой на спинку и ехала,а все что сыпало-капало - прямо в лицо. Эх,придумали б еще тент!!! :))))) На собственном опыте убедилась, что лучше коляски в таком возрасте НЕТ, по крайней мере для нас,будем гулять на них когда никуда и ничего не надо,т.е. покататься и на площадку!!! потому как кататься на них моей очень понравилось!!! а коляс я еще и на след.год планирую...для долгих и далеких прогулок

0
30.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

Спасибо за ваш ответ! Вы считаете, что сейчас коляска лучше санок? Может действительно не стоит заморачиваться...В наших закормах есть большая прогулочная коляска, только уж больно тяжелая и по магазинам больно-то с ней не походишь, зато колеса вездеходные...

0
30.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

ну я по своей сужу - нам нужна! мало того я только купила :)))) хорошую прогулку. трость уже убрали для тц и лета. А на здоровой будем ездить, когда я гуляла - еще мокрый снег шел и ветер. В коляске как то по уютнее. Саночки для хорошей погоды и развлечения.

0
30.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

Понятно. Спасибо!

0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

К слову о тентах, а такая крыша на ваши универсани не подойдет? 

Крыша для санок складная

Крыша для санок складная

0
01.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Оооо,прикольно!!!! где нашли

0
01.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Вообще увидела у девочки одной на другом сайте, она сказала что заказывала с сайта esky, в каталоге в разделе спорт и отдых-зима-санки. Она складная крыша эта и вроде рублей 400 всего.

0
01.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Ой,я сначала обрадывалась,потом огорчилась в связи с ценой, предполагала дороже, а тут одни радости!!!! спасибки

0
01.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Да не за что

0
01.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А мне кажется что по вашим пунктам нужна вам коляска нормальная
0
30.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

т.е. не существует таких санок, которые подходят по всем пунктам?

0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Точно,да и как никрути с ними менее удобно,они ниже чем коляска,и холоднее конечно,а санки с колесиками (ни рыба ни мясо) ,они подходят для тех кто ходит хотябы. Думаю вам лучше всё таки коляску взять
0
30.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань
Хорошо.... Спасибо!
0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Не за что. Я кстати обычные санки покупала сыну когда ему год был,так вот прошло уже 4 года,санки на улице были два или три раза,последний раз я помню в прошлом году дочь на них катала по дворе
0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

Гуляйте в коляске пока) идеально подойдет

0
03.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

знаете, вчера пошли гулять,я все на свете прокляла((( во дворе мне сидеть скучно, и я по своему обыкновению решила пойти куда-нибудь в более интересное место, но для этого надо поднятся в гору... Ой как я заколебалась... Снег на колеса наматывается, из-за этого они не едут... Через полтора часа вернулись домой, я была готова прямо в одежде упасть... наверное, все таки куплю какую-нибудь коляску-сани недорогую, мы еще в парк Горького любим ходить (у нас он совсем рядом), там на нашей трости точно делать нечего

0
03.12.2013
Москва

1,2 года в санки??? Рано, тем более если сами ходите плохо и зимой на улице спите.

0
01.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

да, я уже поняла это...

0
01.12.2013
фигурные коньки 24размер Выбор санок ребенку

Похожие записи