Войти

Посоветуйте хорошие санки!

мы здесь у девочки брали универсани. Половина ваших пунктов конечно не подходит, но изумительно едут,большие мягкие колеса!!! Мы тож на улице любители поспать (1 и 5) Конечно для этого не подойдут. Хорошая сидуха и по длине и ширине...Только вот моя тоже прилечь пыталась,точнее легла головой на спинку и ехала,а все что сыпало-капало - прямо в лицо. Эх,придумали б еще тент!!! :))))) На собственном опыте убедилась, что лучше коляски в таком возрасте НЕТ, по крайней мере для нас,будем гулять на них когда никуда и ничего не надо,т.е. покататься и на площадку!!! потому как кататься на них моей очень понравилось!!! а коляс я еще и на след.год планирую...для долгих и далеких прогулок

0
30.11.2013

Спасибо за ваш ответ! Вы считаете, что сейчас коляска лучше санок? Может действительно не стоит заморачиваться...В наших закормах есть большая прогулочная коляска, только уж больно тяжелая и по магазинам больно-то с ней не походишь, зато колеса вездеходные...

0
30.11.2013

ну я по своей сужу - нам нужна! мало того я только купила :)))) хорошую прогулку. трость уже убрали для тц и лета. А на здоровой будем ездить, когда я гуляла - еще мокрый снег шел и ветер. В коляске как то по уютнее. Саночки для хорошей погоды и развлечения.

0
30.11.2013

Понятно. Спасибо!

0
30.11.2013
Натик
Виталька, 15 лет 2 месяца Ярославль

К слову о тентах, а такая крыша на ваши универсани не подойдет? 

Крыша для санок складная

Крыша для санок складная

0
01.12.2013

Оооо,прикольно!!!! где нашли

0
01.12.2013
Натик
Виталька, 15 лет 2 месяца Ярославль

Вообще увидела у девочки одной на другом сайте, она сказала что заказывала с сайта esky, в каталоге в разделе спорт и отдых-зима-санки. Она складная крыша эта и вроде рублей 400 всего.

0
01.12.2013

Ой,я сначала обрадывалась,потом огорчилась в связи с ценой, предполагала дороже, а тут одни радости!!!! спасибки

0
01.12.2013
Натик
Виталька, 15 лет 2 месяца Ярославль

Да не за что

0
01.12.2013
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
А мне кажется что по вашим пунктам нужна вам коляска нормальная
0
30.11.2013

т.е. не существует таких санок, которые подходят по всем пунктам?

0
30.11.2013
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
Точно,да и как никрути с ними менее удобно,они ниже чем коляска,и холоднее конечно,а санки с колесиками (ни рыба ни мясо) ,они подходят для тех кто ходит хотябы. Думаю вам лучше всё таки коляску взять
0
30.11.2013
Хорошо.... Спасибо!
0
30.11.2013
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
Не за что. Я кстати обычные санки покупала сыну когда ему год был,так вот прошло уже 4 года,санки на улице были два или три раза,последний раз я помню в прошлом году дочь на них катала по дворе
0
30.11.2013
Ri
Ясмин, 14 лет 6 месяцевДалия, 8 лет 6 месяцев Казань

Гуляйте в коляске пока) идеально подойдет

0
03.12.2013

знаете, вчера пошли гулять,я все на свете прокляла((( во дворе мне сидеть скучно, и я по своему обыкновению решила пойти куда-нибудь в более интересное место, но для этого надо поднятся в гору... Ой как я заколебалась... Снег на колеса наматывается, из-за этого они не едут... Через полтора часа вернулись домой, я была готова прямо в одежде упасть... наверное, все таки куплю какую-нибудь коляску-сани недорогую, мы еще в парк Горького любим ходить (у нас он совсем рядом), там на нашей трости точно делать нечего

0
03.12.2013
Ириска
Москва

1,2 года в санки??? Рано, тем более если сами ходите плохо и зимой на улице спите.

0
01.12.2013

да, я уже поняла это...

0
01.12.2013
фигурные коньки 24размер Выбор санок ребенку

Похожие записи