Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Владимир

Про санки.

Мама мальчика (17 лет) Москва

и мы сегодня на санках решились прогуляться до рынка. так классно! наконец то дождались нормальных "сугробов" Да, конечно не удобно только по асфальту и без корзины для продуктов, но мы немного продуктов набрали и я пакет с продуктами даю сыну в руки и он такой важный сидит, маме ведь помогает сумки "нести" ))))

0
22.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Да. старший тоже пакет с продуктами держит, а маленькой лучше этот пакет не показывать, а то всё полетит в сугроб )

0
22.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я думала наоборот не в сугроб а шишиться начинает в пакете))))все детки такие разные)))

0
22.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Ну если что-то заинтересует, то может полетит в сугроб и не сразу )

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

А я чет все не решусь на санки (( Как подумаю, что ее вместе с санками надо будет на себе с 10 этажа сппустить (в лифте, конечно), вынести на улицу, оттащить туда, где есть снег (чистят во дворе у подъезда) и потом только ее туда водрузить...если еще сядет ((
А так я прямо дома ее сажаю в коляс и так и выезжаем..мне легче. Хотя если бы регулярно пришлось куда-то ездить, как тебе в садик например, то может и купила бы уже давно...

0
22.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Мы в садик только сегодня на утренник ходили. А обычно у нас папа сына водит. Мне с коляской тоже удобнее, просто после снегопадов очень тяжело толкать коляску.

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

А у нас санки с колесиками! Так удобно, а я еще думала - брать/не брать. Вот корзины нет - это да, жалко. А ремень у нас тоже есть в санках. Но мы пока не пристегивали, все равно ведь не будет сидеть, если не захочет.

И - о да! Как они легко едут. Это тебе не коляска...

0
22.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

А я всё смотрю на такие санки и сомневаюсь покупать-не покупать. Пока катаемся на тех, что есть. С другой стороны, в любом случае вторые санки нужны будут.

0
22.12.2011
Сходили на утренник. Третий пошел!

Похожие записи