Войти

Отзывы о кроватке

Мама мальчика (12 лет) Москва
Видела мебель этой фирмы на стендах, когда выбирали спальню.Выглядело все солидно и качественно. Не знала, что у них и детские кроватки есть!
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Да, нам очень понравилось, грамотно сделано, но я все перепроверяю. В интернете противоречивые отзывы. Очень хочется услышать непроплаченное мнение.
0
03.12.2013
Кроватка стала мала уже в 11 месяцев... Какую теперь выбрать? Помогите в выборе шезлонга!

Похожие записи