Здравствуйте, ББшечки! Присмотрели нашему пупсику кроватку фирмы "Манн-Групп" (Калининград). Все понравилось, и края скругленные, и защита от падения на первое время. Кто нибудь покупал такую мебель? Как впечатления?
Влюбленная в жизнь
→
Выбор товаров
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуары
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Отзывы о кроватке
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Видела мебель этой фирмы на стендах, когда выбирали спальню.Выглядело все солидно и качественно.
Не знала, что у них и детские кроватки есть!
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Да, нам очень понравилось, грамотно сделано, но я все перепроверяю. В интернете противоречивые отзывы. Очень хочется услышать непроплаченное мнение.
0
03.12.2013
Ответить