Войти

Помогите в выборе шезлонга!

Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Зеленоград

у меня 3 й малыш и шезлонги были всякие..почему мне нравится:он легкий и я его с ребенком таскаю за собой по квартире.даже в ванне ставлю когда мою голову чтоб  малыш меня видел.он очень капризный.самая прикольная штука в нем что сынок сам себя в нем качает.мой к 3 м месяцам научился так особо дрыгать ногами как на качели что себя раскачивает.очень прикольно выглядит.с этими игрушками очень рано стал играть крутить их ручками уже в 1 месяц.а вот есть у нас граго шезлонг который сам качается и песни поет-он его ненавидит!сразу там орет.думаю он его перевозбуждает а тут бьерне сам себе хозяин!все кто к нам с малышней такой приходили в гости сразу шли в магаз за таким.главное в нем ничего лишнего!вот так.мой опыт.а там конечно может кому то и не нравится

0
10.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Зеленоград

только беби бьерн.это мега вещь!

0
05.12.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва
спасибо,посмотрю)))
0
06.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

А чем оно мега-вещь? Вот честно, смотрю я на него и понять не могу....

0
10.12.2013
Москва

У нас тоже беби берн, очень довольны

0
06.12.2013
Отзывы о кроватке Кроватка giovanni bravo

Похожие записи