Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Подарки детям на Новый год

Мама мальчика (14 лет) Ногинск

Магнитный конструктор magformers...могу один предложить))

0
06.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи

Да мне чё-то по рекламе кажется бред такой. Что, действительно детям нравится?

0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

нам нравится))) при том всем)посмотрите видео в нете)) 

0
10.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи

Хорошо, гляну, спасибо большое.

0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
да не за что))) если что пишите есть несколько наборов в наличии)
0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

захотите пишите..покажу что есть в наличии)

0
10.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
А если Вам для них обоих взять лего. Дочке, например, зоопарк, а сыну железную дорогу лего. Они совмещаются и больше простора для игр. Тех же животных и человечков из зоопарка можно катать на этом поезде. Поезд едет сам, достаточно нажать на кнопку,  гудит, даже такой малыш уже

сможет включить его сам. Если лего пойдет, то потом еще пару лет не будет проблем с выбором подарков. Моей дочке 3 года и у нас целый город лего: дом, больница, зоопарк, огромная жд из четырех наборов, машины, магазин, автомойка и еще маленькие наборы. А чтобы кубики не растерялись, сразу купить под лего отдельную коробку и туда его ссыпать, он неубиваемый, его можно даже просто кидать в коробку.  Еще из последнего подаренного очень-очень пошел магформерс, играет каждый день, сама собирает шары, домики. Про него много видео и информации, посмотрите. И тоже, могут играть оба ребенка.

0
06.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи

Спасибо большое. Наверное, так и сделаем.

0
10.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

В прошлом году дочке дарили куклу рапунцель, долго играла, сыну жел. Дорогу киддиленд, оказался равнодушен даже сейчас

0
07.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи

Рапунцель моя тоже любит. А что конкретно за кукла? Просто как Барби фигурка Рапунцель?

0
10.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Есть такие мини куколки дисней, у них пластиковые платьица снимаются, фотку не могу вмтавить я с планшета

0
10.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи

Поняла У нас такие есть: Бель и Золушка. Спасибо.


0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

На полтора года, дарили мозайку, Подбери правильный цвет, мы до сих пор ее достаем и играем, геометрической тоже играли долго, сейчас купила вариант по-сложнее. На Н.г. хочу купить магнитную игру вот такую, классная вещь, магнитной ручкой через стекло нужно мозаику собрать. Еще нам домик с замочками очень долго нравился, а для старшей вот такую игру-пазл советую друзьям дарили у них дочке очень нравится.

Еще я с дорогой деревянной заморочилась. )

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я бы взяла обоим Лего. Для девочек есть домики мимишные))) Для сына что-то самоё простое. Лучше в контейнере. Там места много и для других наборов хватит.
Дети всё ломают и раскидывают. Что же делать!!!
0
07.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи

Спасибо большое.

0
10.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Крестница бредит лалалупси и домиками лего.

У нас много наборов лего, ничего не потеряно, всё разложено по коробочкам.

0
03.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи

Ну вот я тоже к лего склоняюсь как-то.

0
03.12.2013
Санкт-Петербург
Если дочурка играет с куклами, можно купить такой наборчик в кукольную кроватку или коляску. Очень красивые, у меня у каждой дочки свой, очень любят играть. Или там есть очень красивые люльки для кукол.
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Посмотрите мой пост выше про подарки на 1,8, может что-то возьмете на вооружение.

0
03.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи

Сейчас гляну.

0
03.12.2013
Наши подарки на новый год для дочери 2,5 и сына 1 год Подарки на НГ мальчику 1,8г.

Похожие записи