
Но муж говорит, что наши детки все кубики порастеряют моментально и 5000 будут выброшены впустую.
Сыну думала, может, железную дорогу. Или может, ещё что-то посоветуете?
В общем, я в замешательстве и жду советов.

Но муж говорит, что наши детки все кубики порастеряют моментально и 5000 будут выброшены впустую.
Сыну думала, может, железную дорогу. Или может, ещё что-то посоветуете?
В общем, я в замешательстве и жду советов.
Магнитный конструктор magformers...могу один предложить))
Да мне чё-то по рекламе кажется бред такой. Что, действительно детям нравится?
нам нравится))) при том всем)посмотрите видео в нете))
Хорошо, гляну, спасибо большое.
захотите пишите..покажу что есть в наличии)
сможет включить его сам. Если лего пойдет, то потом еще пару лет не будет проблем с выбором подарков. Моей дочке 3 года и у нас целый город лего: дом, больница, зоопарк, огромная жд из четырех наборов, машины, магазин, автомойка и еще маленькие наборы. А чтобы кубики не растерялись, сразу купить под лего отдельную коробку и туда его ссыпать, он неубиваемый, его можно даже просто кидать в коробку. Еще из последнего подаренного очень-очень пошел магформерс, играет каждый день, сама собирает шары, домики. Про него много видео и информации, посмотрите. И тоже, могут играть оба ребенка.
Спасибо большое. Наверное, так и сделаем.
В прошлом году дочке дарили куклу рапунцель, долго играла, сыну жел. Дорогу киддиленд, оказался равнодушен даже сейчас
Рапунцель моя тоже любит. А что конкретно за кукла? Просто как Барби фигурка Рапунцель?
На полтора года, дарили мозайку, Подбери правильный цвет, мы до сих пор ее достаем и играем, геометрической тоже играли долго, сейчас купила вариант по-сложнее. На Н.г. хочу купить магнитную игру вот такую, классная вещь, магнитной ручкой через стекло нужно мозаику собрать. Еще нам домик с замочками очень долго нравился, а для старшей вот такую игру-пазл советую друзьям дарили у них дочке очень нравится.
Еще я с дорогой деревянной заморочилась. )
Крестница бредит лалалупси и домиками лего.
У нас много наборов лего, ничего не потеряно, всё разложено по коробочкам.
Ну вот я тоже к лего склоняюсь как-то.