Девочки, хочу сыну подарить на НГ такие подарки от нас с папой и от родственников, посоветуйте немного:
1. Лего мой первый поезд + коробку с блоками + строительную пластину. Может еще на что-то обратить внимание из наборов.

Или такую железную дорогу ELC, а лего другой набор

2. Машинку на пульте управления типа такой Chicco Billy Big Wheels. У меня вопрос - не рано ли нам такую? Вообще машины обожает.

3. "Пожарная машина", серия "Build&Play"(машина, шуруповерт)
или может в ELC такой набор взять, очень любит папины инструменты, правда не уверена что сможет крутить.

4. Подумываю о пианино, например ELC

5. Набор для лепки + пластилин, посоветуйте какой выбрать на наш возраст, думаю что-то с формочками или фабрику чего-нибудь? Чтобы сам мог что-то слепить.

6. Подумываю о городе с человечками, хочется играть в ролевые игры потихоньку, но нет реквизита

7. Планшет для рисования или сразу мольберт взять?

8. Ну и книги будут. И вопрос по кухне, наверно еще рано?
Вообщем помогите определиться, что нам уже можно по возрасту брать?