Войти

Подарки мальчикам

Татьяна
Москва

Моему 6 и я думаю дарить буст или подождать

0
23.11.2018

У меня многое собирает где ценз 7 лет стоит.

0
23.11.2018
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Я решила в этом году не дарить, в следующем подарю, потому что своего планшета у моего нет, и сейчас покупать не хочу

0
23.11.2018
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Я буст хочу или на 7 лет или к 1 классу. Наборов очень много и на нг 2 лежит в подарок, не хочу мешать..а так собирает любое. Ну техник может сложнее

0
23.11.2018
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Мы смотрели обзоры, идеально на 5-7 лет дарить, дальше уже простовато будет. Взяли тоже сыну на нг )

0
23.11.2018
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Ну вот тоже смотрели и читали. Вот из одного обзора.

По опыту скажу, что собрать одного робота взрослый человек сможет часа за 2-3. Ребенок - зависит от возраста. Вообще набор адресован детям от 7 до 12 лет. Думаю, что детям младше 10 лет не хватит усидчивости собрать робота самостоятельно, потребуется помощь взрослых. Если же чадо очень упорное, то на сборку все равно уйдет не один день. Наш 5-летка самостоятельно собрать робота пока не может, только помогает нам. А вот аксессуары для него не проблема


😀👍 думаю и старше понравится

0
23.11.2018
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Мой пятилетка недавно собрал робота Кая из ниндзяго, он здоровенный капец. Все пятилетки разные )) там не просто в сборке дело, само "программирование" уже будет не интересно для взрослых

0
23.11.2018
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

а как емуробот этот?яна него все смотрела, подруга сыну на 7 лет брала, сказала понравился, но им трудно было.

про робота еще, пока искала пару то подругам показывала, у одной тоже 5 лет, онаему предложила, то не вдохновился, авместо него попросил телефон подарить 😀

0
23.11.2018
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Ну поиграл роботом, но не скажу чтобы долго )) он обычно постройки разбирает/модернизирует, но робот пару недель как цел ) достался за недорого на авито, поэтому взяла, а так вообще к всяким роботам-трансформерам равнодушен, поезда любит.

0
23.11.2018
Татьяна
Москва

Ну необязательно же личный планшет для сборки, можно свой дать

0
23.11.2018
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Как бы он там не для сборки, а для управления роботом) да и если в 6 дарить его, в 7 попросит миндсторм, а потом что дарить?

0
23.11.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

можно и подождать. он не такой уж простой в сборке.

0
23.11.2018
Татьяна
Москва

Наверное до 7 лет подождем, в сентябре подарим

0
23.11.2018
Татьяна
Электросталь

Я своему на 8 подарила. Разобрался сам с программой, но без нюансов. Чтобы работало как надо(создание рограммы), я подключилась

0
24.11.2018
Татьяна
Москва

Тогда точно подожду. Спасибо

0
24.11.2018
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Отличные у вас подарки. 👍

Есть подобная по описанию, НО ... синего цвета. У неё все открывается и двери, и капот, и багажник по моему крутая для Лего и ценовой категории

0
23.11.2018

У нас таких 2. Зелёная и желтая. Решили не брать ещё одну 🙈а ещё салатовая..

0
23.11.2018

Во сколько робот обошелся? Где брали?

0
23.11.2018
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Роботов сейчас берут в дм, пр акции 50 на второй

Выходят 4670

0
23.11.2018

спасибо💋

0
23.11.2018
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Хорошие подарки👍я правда робота на 7 лет отложила

0
23.11.2018

А за сколько взяла робота ?

0
23.11.2018

4700

0
23.11.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Тоже бутс взяла. Отличную цену дали

0
23.11.2018
бебишоп 10% Какое лего выбрать?

Похожие записи