Войти

Ферби. Подарок на НГ моим деткам)))

Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Второй пост за сегодня который меня шокирует) может по функциям она и крутая... Но внешний вид это что то с чем то.... Как сказать ребенку кто это???!!!

0
03.12.2013

 в смысле -кто это? Это Ферби)))))))))))))

Я сама о нем узнала от дочери. Конечно же это не мульт герой.

Помню, в моем детстве был тамагочи))))) Сейчас я тоже не отвечу на вопрос- кто это?))))

Может, у вас еще маленький ребенок и Ферби не по возрасту ей? 

0
03.12.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Да моей Злате 3 года) и я никогда в жизни не куплю ей такое) без обид!

0
03.12.2013

да какие обиды))) Вкусы и интересы у деток разные. Моя визжала от восторга)))) Сейчас вот сидит в детской с ним болтает ))))

Я, к примеру, не покупаю детям и не показываю мульты анимэ, и вообще все что с этим связано. А знакомая сыну все подрят с этими героями покупает. Сын с ума сходит по ним.

0
03.12.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Я вот все смотрю на бб ооооочень много кукол  вот таких...

Предполагаю что это какой то мультфильм...

Но я понять не могу КАК???!!!!! Как такое можно покупать дочкам?????


0
03.12.2013
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

Вот когда дочка подрастет купите ей и таких кукол-если она очень будет хотеть.Моей 10 почти-ей они очень нравятся(это Монстер Хай(из мультфильма)).А пока она росла проходили все-и пони,и винкс и т.д.

0
03.12.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Поверьте мне не куплю) 

0
03.12.2013

Полностью с вами согласна. Это самые ужаснейшие куклы, которые я только видела))) 

0
03.12.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

 Это точно)

0
03.12.2013
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

это для больших девочек......старше 7 лет мне кажется

0
03.12.2013
Валерия
Матвей, 13 лет 4 месяца Москва
нет, не для 7))) крестнице 4, вот буквально на днях была у нее и этот мульт смотрела. это монстры. и она от них тащится. на мое пожелание переключить на белоснежку, сказала только после них
0
03.12.2013
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я помню что мама мне такие игрушки привозила из загранки когда мне было лет 10)))))))

0
03.12.2013
Евгения
Василиса, 15 лет 6 месяцев Москва

вообще задумывался как гоблин, но по мне больше похож на инопланетную сову ))

0
03.12.2013
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

да сейчас игрушки ни дАй Бог...согласна с вами,описанию не поддаются.....и стоят нереально 

0
03.12.2013
Доброго времени суток Алена!
Расскажите как поживает Ваш зверек сейчас? Я стою перед выбором покупать или нет дитю на ДР эту игруху. 
0
18.11.2014
ДВ!!! если есть возможность(финансовая) то конечно покупайте. Мои уже охладели к нему, но все равно играют. Еще на айфонах приложения установили-так вообще веселье. а уж когда с таким же Фербиком встречаемся или с хомяком-повторюшкой-то оч смешно))))
0
18.11.2014

У вас какой волны зверь?

Почему то на ББ больше негативных мнений и отзывов о нем. чем позитивных. 

А в условиях постоянно растущей валюты покупать дорогущую и не нужную игруху страшно! =)

0
18.11.2014
таня
Заяц, 17 лет 7 месяцевКлоп :), 14 лет 11 месяцевкозявишна, 11 лет 10 месяцев Москва

Я своим мальчикам тоже заказала с амазона. Надеюсь скоро получим их.

0
03.12.2013

А они русифицированы на Амазоне? Знакомая заказывала из Китая, не русифицированный пришел, по русски не будет говорить(
Таня, а если не секрет, с доставкой сколько выходит Фербик с Амазона?

0
03.12.2013
таня
Заяц, 17 лет 7 месяцевКлоп :), 14 лет 11 месяцевкозявишна, 11 лет 10 месяцев Москва

Там же программа устанавливается через телефон. А потом по видео он говорит то 3-4 слова.... муж заказывал получается около 2тр там от расцветки зависит

0
03.12.2013
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
в нашем детском мире они тоже по 2700 стоят вся витрина от пола до потолка....и кто их будет раскупать........их там тысячи.....................
0
03.12.2013

может, все и не раскупят, но половину точно) у нас тоже в ДМ их до хрена) Но народ покупает. К НГ, думаю, ажиотаж усилится. А после праздников его может по 1500-2000 будут продавать. тут не угадаешь. Он не давно 3 с лишним тысячи стоил. Да, признаться и сейчас столько стоит во всех детских магазинах нашего городишка, кроме ДМ.

0
03.12.2013

А что он делает?

0
10.12.2013
Что подарить ребенку на НГ? ( ребенок 3.7) подскажите. тема новый год. костюмчик для 2мес. мальчика.

Похожие записи