Войти

Про экопорошки.

детский порошок без фосфатов
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Для стирки Pigeon, BabyLaunry. Кондеры Pigeon или FaFa.
0
03.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Маш, Pigeon с какахами вообще не справляется ((

0
03.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Замачивать надо, у меня справляется. Не отстирывает только пятна, которым больше суток.

Ну, чем натуральнее средство без всякой дряни, тем хуже оно отстирывает. Мне проще закидывать каждый день, чем стирать раз в неделю какими-нить химикатами.

0
03.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Это безусловно! О химикатах я вообще молчу. Я стираю каждый день. Вчера какахи на анализ собирала, пеленку испачкали. Замачивала часа три с Pigeon, терла-терла, вообще не прошло. Сверху нанесла пятновыводитель Эковер, опять не помогло. Потом в стиралке Постирала при 60 градусах, в итоге пятна так и на прошли. Обычные какахи, младенец на ГВ, что за въедливые пятна, не пойму ((

0
03.12.2013
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Это дааа, пятна от какашек стойкие))) если замараем, то сразу застирываю руками, а потом уже в машинке. А то в начале, както обкакались в штаны, я через два часа постирала в машинке и пятно осталось.
0
03.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Да, ярко рыжее сложно отстирывается. Я некоторые вещи стирала с Ванишем и на 90 градусах, потом перестирывала с детским. Жаль было портить вещи пятнами. А с прикормом вообще сразу приходится кидать в машинку, иначе хана.

0
03.12.2013
Алена
Виталик, 24 года 8 месяцевАнечка, 14 лет Ярославль

Про какашки: намыливаете обычным хозяйственным мылом и оставляете в воде не надолго, а можно и сразу в машинку, даже тереть не надо, все отходит замечательно.

0
03.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

А хоз.мылом можно детские вещи стирать? Я органическими порошками стираю.. 

0
03.12.2013
Алена
Виталик, 24 года 8 месяцевАнечка, 14 лет Ярославль

Так вы только пятно застираете, а потом как обычно в машинке с порошком. В хоз. мыле уж явно поменьше химии, может щелочи побольше, так она же выполаскивается, это же не ПАВ. И проблемы с пятнами от каках нет вообще.

0
04.12.2013
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Подскажите где брать? В интернете? А они есть в детских магазинах типа аистенок, дет.мир и тд
0
03.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

я беру в нануки.ру, видела в esky.ru. В дет магазах не смотрела.

0
03.12.2013
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

amway

0
03.12.2013
Galina
Ярослав, 12 лет 7 месяцев Иркутск

и я им пользуюсь, по-моему, лучше порошка для детского белья не существует!

0
03.12.2013
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

=))))

0
03.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

А детские какахи отстирывает?) У меня Pigeon, ни фига не отстирывает, пятна остаются ..

0
03.12.2013
Galina
Ярослав, 12 лет 7 месяцев Иркутск
у меня все отстирывает:)
0
03.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

А где Вы покупаете Amway? Он же органический? 

0
03.12.2013
Galina
Ярослав, 12 лет 7 месяцев Иркутск
в магазине Amway, но там могу делать покупки только те, кто зарегистрирован в компании, у меня это мама мужа, она и покупает:)
0
03.12.2013

Эковер сенситив. Ополаскиватель тоже эковер без запаха. 


0
03.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

А Эковер справляется с детскими какахами? 

0
03.12.2013

У нас какахи в основном в одноразовые подгузы попадают. Но, если в многоразовый, я сразу застирываю, а потом в машинке стираю. Вроде без пятен пока. Но это редко у нас. 


0
03.12.2013
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Подск ажите где брать? В интернете заказывать?
0
03.12.2013

Я в интернете заказываю. На подгузникофф, на сверчке. 


0
03.12.2013
Леся
Москва

Ой, я с недавнего времени тоже пользуюсь Майн Либе. Балдею от их порошков.   Пятна отстирывает идеально. Порошок  там содержит специальную соль  для удаления пятен. Т.е. дополнительных отбеливателей не надо использовать.

0
23.12.2013
Людмила
Москва

Мне больше нравится пользоваться гелями для стирки . Пользуюсь Meine Liebe. Вот таким. И запах приятный, и выстирывается из ткани такой  отлично. Грязь удаляет эффективно. Цвет сохраняет. И дети любят потом сидеть в стиранном белье. :-) Говорят, что оно нежное и пахнет хорошо.



0
19.12.2013
Валя
Катюша, 12 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 3 месяцаМарик, 6 лет 7 месяцев Москва

Я пользуюсь babyline гелем, давно уже с порошка на жидкое средство перешла. Без фосфатов. Уже с кондиционером внутри. 326 руб . на 70 стирок. Экономнее порошка получается.

0
07.12.2013
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
О как интересненько))) надо взять попробовать.
0
07.12.2013
Валя
Катюша, 12 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 3 месяцаМарик, 6 лет 7 месяцев Москва
Еще капсулы для стирки у них хорошие. Брала на пробу, тоже понравились. Это которые в сам барабан кидать нужно. Отстирывают хорошо, но гелем экономнее.
0
07.12.2013
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск

Refine Ecoclean стиральный порошок детский с первых дней жизни. Гипоаллергенный, без фосфатов и хлора, экологически безопасный. Состав: натуральное мыло (соли жирных кислот), сода, кислородный отбеливатель, консервант (лимонная кислота). Пачка 350 гр. 38 р. в магазинах Фикс Прайс. Отстировает очень хорошо. Особо въедливые пятна со второго раза. Кондиционером не пользуюсь - вещи и так мягкие. Цвета яркие.

0
03.12.2013
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо. Интересно есть ли такой магазин в ирке...
0
04.12.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Я на iHerb заказываю все средства для стирки и прочего. Сейчас пользуемся Charlie's Soap, баночка стоит около 300р пользуемся уже около полугода, израсходовали меньше половины (только для детского) кондеем дет не стираю, и так мягенькое все. Есть купон на скидку, если захотите там заказать, обращайтесь.

0
03.12.2013
Елена
Леонид, 13 лет Москва

Кондиционер pigeon очень понравился, гель для стирки pigeon так себе, конечно особо пятна не отстирывает, только освежить не сильно грязные вещи. Пока не пачкается, хорошо, но скоро уже всякие прикормы и активность увеличится... Вот тоже задумываюсь, какой дальше покупать. Взяла на пробу meine liebe, вроде ничего, но пока на сильных загрязнениях не испытывала

0
03.12.2013
Mariya Lu
Никита, 14 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Может на будущее что-нибудь подберете себе из моих обзоров об эко-порошках.

0
01.01.2014
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Мне немецкий Фрош нравится, вроде написано что экологичный))  покупаю жидкий, руюлей 400 по-моему... и кондиционер этот же. Еще Амвый хвалят, но пока не брала.

0
04.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Пользуюсь для малышки японским детским порошком. Качество на уровне, в том числе и без фосфатов. Но цена о-го-го(((

0
04.12.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Organic people, sodasan( оч пенится, машина долго стоит ждет пока сойдет пена), ecover

0
03.12.2013

Мы используем LV, специальное средство для аллергиков

0
03.12.2013

 мыльные орехи. 

0
03.12.2013
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Ушастый нянь

0
03.12.2013
Средство для профилактики растяжек. Хвастик многоразовых подгузников Coolababy

Похожие записи