Войти

Средство для профилактики растяжек.

можно ли пользоваться кремами во время беременности
Ольга
Санкт-Петербург

Ничем не пользовалась, растяжек нет. От крема мало что зависит. Все зависит от количества коллагена в коже.

0
03.12.2013
Это да,основной фактор,но кожа сейчас уже становится сухой и хочется подстраховаться.
0
03.12.2013
Ольга
Санкт-Петербург

Тогда хорошее увлажняющее вредство, вам в помощь!

0
03.12.2013

Спасибо,надо подобрать.Вот до беременности ходила в солярий по два раза в неделю,но пользовалась кремами и до загара и после и после душа обязательно молочком или маслом.Все было отлично просто.Как узнала,что Б,бросила загорать,но мазаться молочком и маслом не перестала.Так кожа испортилась ужасно.Сухость жуткая,похоже,надо в целом уход менять(((

0
03.12.2013
Ольга
Санкт-Петербург

Не ходите в сорярий никогда, я вас умоляю. Я по роду своей деятельности насмотрелась. 

0
03.12.2013

Да,меня все ругают,в том числе мой косметолог.Эх,а так нравится быть шоколадной.И на лице кожа лучше становилась.А чего насмотрелись?

0
03.12.2013
Ольга
Санкт-Петербург

Я врач, работаю в нии онкологии. Думаю дальше рассказывать не стоит.

0
03.12.2013

Я поняла.Скажите,а солнечные лучи не настолько вредны?

0
03.12.2013
Ольга
Санкт-Петербург

Под солнышком витамин д вырабатывается. Но все равно надо на солнце использовать солнцезащитные крема, в зав-ти от типа кожи. Думаю ничего нового не сказала

0
03.12.2013

Спасибо!Буду аккуратней!

0
03.12.2013

бандаж!!! я мучилась с ним долго...но носила с четвертого месяца и не вылезала из него два месчяца после родов!!!! Мне врач сказала что если кожа предрасположена то ни какие кремы тебя не спасут, не давай коже тянутся!!!! Бндаж и бассеин!!! Родила я в 29 лет, ни одной растяжки!!!!

0
03.12.2013

Олесь,какая же это пакость - бандаж,но хорошо,что ты напомнила,я про него забыла совсем.Ох как я его не любила.Как представлю ,что мне летом в нем ходить.Бррр.

0
03.12.2013

вот мне врач сказала носить подрят можно не более 4 х часов потом нужно отдыхать....мы с девками на работе ржали...его лежа одевать надо)))) вот они мне стулья выставляли, меня положут, бандаж оденут, потом поднимают...цирк блин)))

0
03.12.2013

 Я на стол ложилась прям)))И затягивали всем миром)))

0
03.12.2013


0
03.12.2013
Влада
Аркадий, 12 лет 1 месяцЭрнест, 10 лет 1 месяцМарта, 6 лет 10 месяцев Joensuu
У меня три варианта, выбираю по настроению :) Мое любимое - оливковое масло+масло жожоба+масло зародышей пшеницы - это первый вариант. Второй - крем от растяжек Саносан. И сегодня пришла посылочка из европы с кремом Мустела. Но у нас еще маленький срок для того, чтобы делать выводы, но, надеюсь, поможет :)
0
03.12.2013

Я саносан пробовала,мне вообще не понравился.Хочу вот теперь мустеллу попробовать .

0
03.12.2013
Влада
Аркадий, 12 лет 1 месяцЭрнест, 10 лет 1 месяцМарта, 6 лет 10 месяцев Joensuu

Мустела не такая густая, по ощущениям приятная и запах мне нравится. Саносан брала на то время, пока ждала мустелу, тюбик домажу, но больше покупать не буду. 

0
03.12.2013

Вот он мне тоже из-за консистенции не понравился.

0
04.12.2013
Оля
Эмилия, 14 лет 1 месяцАлисия, 1 год 9 месяцев Химки

Я только кремом Avent. Ни одной растяжки нет, и кстати почти не чесался живот ) Мне очень понравился.

0
03.12.2013

Да,он неплохой,только мне его на две недели всего хватало(((Вы сколько по времени пользовались?

0
03.12.2013
Оля
Эмилия, 14 лет 1 месяцАлисия, 1 год 9 месяцев Химки

Я долго, практически всю беременность, месяцев 6,5-7.

0
03.12.2013

Ага,спасибо!

0
03.12.2013

Мустела. Просто отличный крем

0
03.12.2013

Как результат?Как долго пользовались?

0
03.12.2013

Отличный, никаких растяжек вообще. Не регулярно с 14-15 недели. Еще пользовалось 2 подруги - результат такой же

0
03.12.2013

Спасибо!Надо попробовать!

0
03.12.2013
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва
Я пользовалась Лиерак Фитоластил, после 2х беременностей - ни одной растяжки... Но думаю, это все-таки не крем, а генетика. У моей мамы тоже не было...
0
04.12.2013

Пользовались гелем?

0
04.12.2013
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва
Да
0
04.12.2013
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

Как мне мой гинеколог сказал " хоть гов.ом обмашся, если кожа предрасположена, то будут. Я в первую бер-ть чем только не мазала - вся в растяжках. Вторую бер-ть ничем не мазала, только кремом детским для увлажнения - парочка новых появилась.

0
03.12.2013

Ну это да,есть такое.

0
03.12.2013
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва
я по совету подруги пользюсь Bubchen Mama (и молочком, и маслом) -очень нравится, цена символическая (260 руб). Пока растяжек нет, но многие говорят, что не в уходе дело, а в наследственности
0
03.12.2013

Ну это да,от кожи многое зависит.

0
04.12.2013
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Если есть предрасположенность, то никакие средства не помогут, хоть золотым средством намажь! 

0
03.12.2013

Да предрасположенности вроде нет, в первую Б обошлось без растяжек.

0
03.12.2013
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

масло зародышей пшеницы

0
03.12.2013

А где оно продается?В аптеках?

0
03.12.2013
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Я в аптеках покупала, ещё в магазинах "Подружка" продаётся. Пользовалась с самого начала Б, растяжек нет

0
03.12.2013

Спасибо!

0
03.12.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я мажу миндальным маслом,пока растяжек нет,живот пока тоже не чешется

0
03.12.2013

О!Надо попробовать!А от него потом белье не желтеет?У меня от оливкового вся постель желто-зеленая была)))

0
03.12.2013
Алена
Изобритатель, 25 лет 5 месяцевБогатырь земли Русской, 17 лет 4 месяцаВесенний цветочек, 14 лет 2 месяца Москва

Мне  мой массажист говорил покупать фирмы новинки( я их так назову). Которые только вышли и пытаются завоевать авторитет. Так как они еще не халтурят. И действительно помогло, даже растяжки ( у меня небольшие) которые были после первый беременности около 5 лет ушли)))))

0
03.12.2013
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

сейчас мажу обычным жирным детским кремом с собачкой, еще припасено масло какао оно как раз против растяжек, но его так проблемно отковырять, растопить и размазать

0
03.12.2013
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

Я тоже в первую Б перепробовала все что нашла, в итоге остановилась на масле (ростков пшеницы, миндальном или жожоба) и крем саносан.

0
03.12.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Я сначала мазала кремом Доктор Фишер, он закончился и муж мне купил Кларинс,теперь мажу им. Будут ли результаты-узнаю после родов:)

0
03.12.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Лен статью недавно скидывала про растяжки,почитай
0
03.12.2013

Привет,Настен!Тыкни меня носом,плиз!

0
03.12.2013

О !Все ,нашла у тебя в дневе.Сейчас почитаю.

0
03.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Ничем не пользовалась, и растяжек нет. Все дело в генах)))

0
04.12.2013

обычный детский крем))))))))дешево и эффективно не одной растяжки нет

0
03.12.2013
Chicco от мороза - как вам? Про экопорошки.

Похожие записи