Во время первой беременности пользовалась всем подряд - и оливковым маслом, и маслом Weleda,и кремом Avent,пробовала так же крем 9Месяцев.В общем какой-то конкретной фирме предпочтение так и не отдала,но обошлось без растяжек,благодаря чему так и не знаю.То ли природная эластичность кожи,то ли какое-то из чудо-средств помогло.
Поделитесь впечатлениями,кто чем пользовался?
Я на стол ложилась прям)))И затягивали всем миром)))
