Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Skandia мембрана

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я одеваю на махровый флисовый носок (такие полосатые, в любом переходе продаются).

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Не поленитесь, почитайте посты, уже столько писали что одевать под мембранные ботинки и про скандию в том числе.
0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь

Мембрану одевают только на носки с содержанием синтетики, чтобы не впитывали влагу.

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

сейчас одеваю на колготки 100% синтетика

0
03.12.2013
Девочки, кто может дать отзывы о Columbia? Сапоги Minimen на мембране

Похожие записи