Девочки, купила мембранные сапоги Skandia. Кто на что ребенку одевает? Можно просто на термоносок из шерсти мериноса? Или на синтетику?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Я одеваю на махровый флисовый носок (такие полосатые, в любом переходе продаются).
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Не поленитесь, почитайте посты, уже столько писали что одевать под мембранные ботинки и про скандию в том числе.
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тверь
Мембрану одевают только на носки с содержанием синтетики, чтобы не впитывали влагу.
0
03.12.2013
Ответить