Девчонки! Приехал наш зимний конвертик Nels! 

В инструкции: до -30 и т.д. и т.п.
Моя малышка родится в январе. гулять планируем буквально через недельку. Вопрос: при какой температуре какие вещи одевать ляльке под комбез?
До -5? До -10? До -15? До -20?))) В -30 я не уверена что захочу высовывать наши носики на улицу =))
И еще вопрос: несколько другая тема...памперса одного достаточно для прогулки?) Как обезопасить конверт от сикушек
? Планирую использовать японские.