Войти

Что одеть под пуховой конверт Nels?

Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Прошлую зиму отгуляли в Нельсе пуховом. Для новорожденного до -5/-10 слип трикотажный и достаточно (еще же люлька закрытая, может на ножки только бахилы теплые), при -15/-20 флис или тонкая шерсть.

Подгузника хватает на прогулку.

Нельс отлично стирается и сушится, в машинку шарики только киньте и средство для пуха лейте

0
04.12.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Таак=))) что за шарики?=)

0
05.12.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Вот
еще теннисные кладут, но с такими лучше из-за шипиков, они пуху не дают сваляться и после сушки он поднимается хорошо.  Шерсть с ними тоже хорошо стирать. 

0
05.12.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо! =) надо покупать! =)

0
05.12.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

не за что

0
05.12.2013
Ирина
Варвара, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Королев

У нас был не Нельс, но тоже пуховый спальник. Всю зиму одевала только распашонку/кофточку и ползунки/колготки. Все. В коляску клала акриловый плед, на него спальник и ножки прикрывала половинкой пледа. Не заворачивала, а просто закрывала. Ну и накидка от коляски. Когда дочку раскрывала, от нее прикуривать можно было :)

0
04.12.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Спальник? это что? Мешок на овчине для коляски?

0
04.12.2013
Ирина
Варвара, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Королев

Нет, спальный мешок на пуху

0
05.12.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

а, всё, сообразила!=)

0
05.12.2013
Ирина
Варвара, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Королев
0
05.12.2013
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Вы 100% за одну прогулку памперс не прописаете, если правильно его оденете. У нас такое ни разу не случалось ))) Даже не волнуйтесь по этому поводу! 

У нас Nels был в прошлом году, до -5 одевали на х/б слип (махровенький, mothercare), от -5 до -10 на слип одевали шерстяную поддеву reima (она не очень толстенькая), а от -10 шерстяной комбез Joha (вот он очень классный и теплый)! Как промежуточный слой носили только шерсть, флису (полиэстеру) я не доверяю. Еще у нас был конверт в коляске. Спали по 1,5-2 часа при любой температуре и были теплыми ))) 

0
04.12.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

окей, спасибочки! =)

0
04.12.2013
Bizi  bibo
Богдан , 14 лет 3 месяцаМатвей, 10 лет 9 месяцев Москва
Подскажите где покупали?
0
05.06.2015
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Здесь у девушки покупала. В куплю/продам.

0
05.06.2015
Bizi  bibo
Богдан , 14 лет 3 месяцаМатвей, 10 лет 9 месяцев Москва
а не дадите ссылку на ее профиль пожалуйста?
0
05.06.2015
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Я у нее б/у покупала :) а она в Европе покупала. Вам тоже советую брать б/у. Можно тут, или на авито. 

0
06.06.2015
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Памперса одного конечно достаточно. Где вы его менять будете? Насчет одежды. Смотря какая у вас влажность. Ечли сухая погода -5 хб слип, -10 два слипа хб и флис, -15 сверху одеяло. Все.
0
04.12.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Погода Московская. Да менять памперс не собираюсь, просто может на конверт промокашку класть...не знаю.

0
04.12.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

с новорожденными до -10 рекомендуется гулять

у нас тоде нельс мешок, сейчас -5 примерно - одела  боди, колготки, теплую вязанную жилетку и носочки - достаточно. Оборачиваю мешок тонким флисовым пледом, чтоб мешок в люльке не катался )) ну и если ветер/снег, то можно мосю прикрыть.

если олоднее, то одеваем поддеву/слип тепленький


0
04.12.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Я уверена что и в -20 вы на улицу не пойдете))) в -5 на мой взгляд достаточно слипика одного , в -10-15 я бы еще пупса в комбезе положила в меховой конверт. Одного памперса точно достаточно! Даже если не так на улице зимой вы точно поменять его не сможете) если боитесь что протечет подложите впитывающую пеленку но я не уверена что это необходимо, у нас ни разу подобного не было

0
04.12.2013
ladybonita
Москва

где брали такой конвертик, поделитесь инфой??я на след зиму хочу своем комбез этой фирмы)

0
18.01.2014
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

просто на слип одевать и всё! в -15-20 накрыть тёплым пледом сверху!

0
04.12.2013
ZARA Ветровки на флисе

Похожие записи