Девочки, кто покупал Zara на 1-1,5 г. Как с размерностью? Большемерит/маломерит? И как по качеству? Некст лучше?
Футболки и свитера бывает сильно большемерят, джинсы и куртки у нас всегда в размер, до указанного роста.
0
04.12.2013
Ответить
много покупаю в заре и нексте. боди зара - очень маломерят, а вещи для неупитанных детей в размер. качество лонгсливов лучше у некста, остальное примерно такое же.
0
04.12.2013
Ответить
качество очень хорошее. большая часть сильно большемерит.
0
04.12.2013
Ответить