Скоро годик! Встал вопрос где купить сыну наряд на годик? Может кто подскажет инет магазины с приемлемыми ценами? Интересует что то типа этого

Скоро годик! Встал вопрос где купить сыну наряд на годик? Может кто подскажет инет магазины с приемлемыми ценами? Интересует что то типа этого

H&M Есть оочень клевые рубашки в комплекте с бабочками и цена не кусачая)))
На днях там были. Что то меня не впечатлило((( зато слипики там!!!! Мммммм
Мммм... Представляю, каким нарядным красавчиком будет Мэтушка!!!
Мне тоже очень понравилось) и даже папе нашему))) наверное на этом и останавлюсь)))
в некте посмотрите. я в этом году брала только рубашку и галстук. а впрошлом пролетела с размером - разобрали, но может в этом году есть что приличное.