Скоро годик! Встал вопрос где купить сыну наряд на годик? Может кто подскажет инет магазины с приемлемыми ценами? Интересует что то типа этого

Скоро годик! Встал вопрос где купить сыну наряд на годик? Может кто подскажет инет магазины с приемлемыми ценами? Интересует что то типа этого

ох какая красота!!!!!!! А что это за фирма?
Фирму и не знаю))) вконтакте в группе какой то нашла)
жаль! я бы племяннику купила :))) красота такая :)
http://vk.com/club21079797
вот ссылка в эту группу)
В таком стиле посмотрите CHOUPETTE или Gioia di Mamma.
H&M Есть оочень клевые рубашки в комплекте с бабочками и цена не кусачая)))
На днях там были. Что то меня не впечатлило((( зато слипики там!!!! Мммммм
А меня видимо подкупила расцветка взрослая-как у папы)))) есть ещё какая то турецкая фирма bebus кажется называется там очень милые вещи и нарядные! Удачно вам отметить!!!
Мммм... Представляю, каким нарядным красавчиком будет Мэтушка!!!
Мне тоже очень понравилось) и даже папе нашему))) наверное на этом и останавлюсь)))
в некте посмотрите. я в этом году брала только рубашку и галстук. а впрошлом пролетела с размером - разобрали, но может в этом году есть что приличное.