Войти

Наряд на годик

Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

ох какая красота!!!!!!! А что это за фирма? 

0
05.12.2013

Фирму и не знаю))) вконтакте в группе какой то нашла)

0
05.12.2013
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

жаль! я бы племяннику купила :))) красота такая :)

0
05.12.2013

http://vk.com/club21079797
вот ссылка в эту группу)

0
05.12.2013
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо! 

0
05.12.2013
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

В таком стиле посмотрите CHOUPETTE или Gioia di Mamma. 

0
04.12.2013
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

H&M Есть оочень клевые рубашки в комплекте с бабочками и цена не кусачая)))

0
04.12.2013

На днях там были. Что то меня не впечатлило((( зато слипики там!!!! Мммммм

0
05.12.2013
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

А меня видимо подкупила расцветка взрослая-как у папы)))) есть ещё какая то турецкая фирма bebus кажется называется там очень милые вещи и нарядные! Удачно вам отметить!!!

0
06.12.2013

Спасибо)))

0
06.12.2013
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Мммм... Представляю, каким нарядным красавчиком будет Мэтушка!!!

0
04.12.2013

Мне тоже очень понравилось) и даже папе нашему))) наверное на этом и останавлюсь)))

0
05.12.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

в некте посмотрите. я в этом году брала только рубашку и галстук. а впрошлом пролетела с размером - разобрали, но может в этом году есть что приличное.

0
05.12.2013
Выбор зимнего комбинезона на следующую зиму. ZARA

Похожие записи