Войти

Увлажнитель воздуха

отзывы увлажнитель воздуха
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск

У меня Supra ультразвуковой, я довольна. Белого налета нет, так как заливаю фильтрованную воду, плюс в нем есть фильтр.

0
04.12.2013
*Masik*
Александра, 12 лет 9 месяцев Харьков

Аналогично, имею Supra ультразвуковой. В полном восторге: примитивно, дешево, функционально. Про налет забыла навсегда после того как стала использовать воду из фильтра.

0
04.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Увы, фильтра нет.. а какой у Вас фильтр? 

0
04.12.2013
*Masik*
Александра, 12 лет 9 месяцев Харьков

Встроенный в систему, поставили с ремонтом (еще один краник в мойке). Тоже еще одна незаменимая вещь, особенно с маленьким ребенком. Кстате, стоит чуть дороже увлажнителя. У меня 4-х ступенчаты, покупали за 70$, а есть 3-х ступенчатые за 50$. Готовим и пьем только эту водичку!

0
04.12.2013
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск

Согласна, я как раз его выбрала по отзывам, на ББ его много хвалили)

0
05.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, а какая у Вас модель? 

0
06.12.2013
*Masik*
Александра, 12 лет 9 месяцев Харьков
0
10.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, а какая у Вас модель? 

0
06.12.2013
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск

у нас Supra HDS 105 , изначально хорошие отзывы читала от Supra HDS 104 , но взяла, какой был, форма хуже, но описание одно и тоже, кроме объема. Увлажняет хорошо при открытом окне (нам ночью это нужно).

0
06.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое! У меня тоже ночью окно приоткрыто) 

0
06.12.2013
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск


0
06.12.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас один из нескольких электролюкс- уже года 2, что мой сын с ним только не делал-до сих пор как новый. Оч красивый и надежный. Работает отлично. Про окна ничего не слышала и так, и так работает. Дышать реально легче, это я поняла когда первый раз была беременна сначала без увлажнителя а потом с ним-небо и земля.

0
04.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

У Вас не такой, случайно, Ален?

Electrolux EHU-3510D

0
04.12.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, он самый, беленький)

0
04.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Вы уже вторая, которая его хвалит, надо брать такой) скажите, пожалуйста, а белый налет есть от него? И какую воду наливаете - фильтрованную или из-под крана? Еще говорят, у него очень сильная подсветка, как от ночника ..

0
04.12.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Налета нет, но может потому что у меня вся детская белая?;) воду из под крана, но у нас стоят фильтры на воду. Подсветка ярковата конечно,но я просто отворачиваю его к стене, а носик откуда пар поворачиваю в обратную сторону Да и в вашем положении с маленьким ребенком, помню я могла заснуть везде с любым светом и наверное стоя)

0
04.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Это дааа! Я, в принципе, сейчас сплю с включенным ночником) он будет вместо ночника тогда)

Ален, а можно еще вопрос? Пишут, что в него сложно заливать воду .. многие так написали, это так?

И последнее, а какие у Вас фильтры для воды? Еще эта покупка предстоит, тоже теряюсь от обилия вариантов. У родителей семиступенчатая система очистки воды от Цептер, но она дороговата..

0
04.12.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Воду заливать сложно из за того что у него отверстие куда ее заливать снизу, те нужно снять верхний блок и перевернуть его сразу, потом залить воду, закрутить крышку, перевернуть и поставить на нижний. Как то так)

У нас не помню что за фильтры, но не цептер-вот это вещь конечно! Надо потом поменять на их.

0
04.12.2013
Helga_chka
Лёвушка, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы приобрели мойку воздуха, это вид увлажнителя Boneco AOS W2055A.

Пока я в полном восторге! Вместо влажности 25% при температуре 25 град у нас идеальные условия - 22 град при влажности 50-55%. 

Исчезла сухость глаз, свободно дышать носом, не просыпаемся с пересохшим горлом. Работает на двух режимах, ночной почти бесшумный, дневной громче, но не мешает. На яндексе много отзывов о нем, именно о белой моделей, она старее, но надежнее. 

Единственное, он не маленький по размеру.

Воздух улицы запускаем, влажность немного падает, но он быстро потом нагоняет ее. 
0
04.12.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

у меня вроде такой, когда воду забирает, булькает сильно - поэтому получается что он громковатый) разве нет? у меня белый

0
04.12.2013
Helga_chka
Лёвушка, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас негромко булькает, я читала отзывы, тоже пишут, что не мешает это. Может, смотря где стоит... Но читала один отзыв, что со временем стал булькать громче. Может в этом дело. Но мы все равно купили, пока не мешает ) 

0
04.12.2013
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

У нас BONECO ультразвуковой. Отличный увлажнитель, а чтобы налёта на мебели не было - картриджи надо менять, или наполнитель своевременно, да и не так уж страшен этот налёт: легко стирается тряпочкой для пыли во время уборки

0
04.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

А модель не подскажете? 

0
04.12.2013
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва
0
04.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо) 

0
04.12.2013
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Electrolux EHU-3510D вот такая модель у нас. Он оказывается как раз ультразвуковой, но никакого белого налета у нас нет!

0
04.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

А он у вас в спальне стоит, Ален? Говорят, у него очень сильная подсветка? И еще, вы в него фильтрованную воду заливаете или из под крана? 

Вроде не дорогой, можно его рассмотреть! 

0
04.12.2013
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Он стоит напротив кроватки детской почти, около противоположной стены. Стоит на тумбочке, рядом еще тумба с телеком. Вот ни там ни там налета нет.

Воду мы из под крана наливаем, в магазине сказали что там фильтр мощный в нем.

Бак большой, на двое суток примерно хватает.

Подсветка яркватая, но мне не мешает она.. Можно книжкой заслонить если что))) муж так делает)

Мы вот его и выбрали из-за соотношения цена-качество-размер. Огромный не хотелось, да и на дорогой не было денег. А переплачивать за бренд (типа борк) не вижу смысла, если только не подарят)))

0
04.12.2013
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас стоит BORK Q701. Здоровый, зараза. Может сутками работать на одной канистре. Увлажняет хорошо и при открытом окне держит заданную влажность. Шума почти не издает, выход влаги мощный - ощущается, если поднести к решетке руку, на любом режиме работы.

Чистит воздух тоже хорошо, когда крышку поднимаешь видно всю пылюку. Чистить увлажнитель еще не пробовала.

Плохого о нем ничего сказать не могу, мне нравится. Да за такие деньги эта хреновина еще и завтрак готовить должна))

З.Ы. насколько знаю, по крайней мере на первых порах, увлажнитель лучше не выключать практически, чтобы помещение напиталось влагой. Для этого требуется время (ну, физика же, как тут без нее...)

0
04.12.2013
Юля
Лиза, 13 лет Москва

Пользовались ультразвуковым - квартира вся в белом налете, просто ужас. В зале стоит паровой - шумит как электрочайник, спать не реально под него. В детскую поставили климатический комплекс Panasonic vxh70. - не нарадуемся! Кроме увлажнения отлично чистит воздух, ночью его не слышно, фильтра рассчитаны на 10 лет! У ребенка прошли сопли. Заказывали себе из Японии, брали два, один решили не использовать. Продаем. Кому интересно информация в моем дневнике. 

0
27.12.2013
Юлия
Москва

Нашему уже 5 лет,обычный и недорогой. Включали постоянно,когда дочка была совсем малеьнкой,а сейчас только летом в основном: AIC HDL-969

А ещё удобно,что он как ночник и яркость света можно регулировать

0
04.12.2013
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

У нас Electrolux, пользуемся месяц, пока довольны! 

Ночью мы окно не открываем, а днем проветриваю и увлажнитель не отключаю.

Дышать полегче с ним стало, помягче воздух. У нас отопление бешеное и раньше очень сухой воздух был.

0
04.12.2013
Мы покупали увлажнитель с фильтром, сейчас им не пользуемся. С ним много мороки, постоянно фильтр надо промывать (где-то 1 р в нед) и когда он отключается появляется запах застоявшегося аквариума. Пожалели денег на ультразвуковой((((
0
04.12.2013

Заказала самый дешевый максвел на пробу. Ультразвуковой. Реально дышать легче стало. Включаю на ночь.

0
04.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

у нас дантекс, даю ему 6 из 10. Максимум вытягивает 60%, с приоткрытым окном 50. Без него у нас еле за 30, так что лучше чем ничего. Налета нет, запаха тоже.

0
04.12.2013
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Venta 24. Купили, пока не включали. Не знаю результата.

0
04.12.2013
Радионяня для загородного дома Посоветуйте термометр...

Похожие записи