Девочки, поделитесь, у кого есть увлажнитель воздуха и какой? Довольны ли вы им?
Хочется не ультразвуковой (читала про белый налет на мебели), чтоб хорошо увлажнял и легко чистился. Пересмотрела большое количество моделей на яндексмаркете, но отзывов хороших почти ни о каком нет.. 50/50.
И еще, если работает ночью увлажнитель, окно должно быть наглухо закрыто?
